Форум о видеоуроках по компьютерной графике: разбор проекта на Trapcode Particular - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

разбор проекта на Trapcode Particular выручайте - не могу найти решение

#1
Пользователь офлайн   DeniTornado 

  • Форумчанин
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 03 Январь 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Привет всем.
Уважаемые, очень Вас прошу помочь с этим проектом. Я скачал данный проект с сайта - вот ссылочка http://www.varebux.r...-fotoalbom.html
Проект достаточно красив. Я с ним разобрался и почти понял все как и что сделано, за исключением вот чего:
Как видим, камера проходит над кучей наваленных фоток. Это понятно, сделано Particular-ом. Но я пытался повторить с нуля, хотя бы одну из композиций, и у меня не получается сделать такую груду фоток. На скрине видно, что тут задействована "анимация" Particles\sec. Причем, в -1 кадре, за пределами композиции - этот параметр равен 750, а на первом кадре 0 и так далее. Цифру 0 он не превышает.
Изображение

Я сделал у себя так же, но ни чего не происходит. AE считает что кол-во частиц действительно 0 и в окне композиции нет частиц(кучи фоток), если я ставлю не анимированный параметр Particles\sec. то частицы есть, но они постоянно генерируются, а мне же надо, "заморозить" это кол-во частиц-фотографий.

Как решить эту задачу? Как добиться того, чтобы Партикуляр заморозил мои частицы-фотки, как это сделано в проекте?
Хелп!!!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться