Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Optical Flares в 3D - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Optical Flares в 3D края слоя

#1
Пользователь офлайн   DeniTornado 

  • Форумчанин
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 03 Январь 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Привет всем!
Делаю анимацию вылета титра который сделал при помощи плагина 3D Elements. С надписью все просто, анимировал вылет, настроил глубину резкости камеры и остался заключительный штрих. Вот он и не получается.
Сделал вот что:
Перевел слой на который накинул Optical Flares в 3D. Выбрал один из пресетов бликов и применил. Поставил ориентировочно блик на вершину буквы Н в слове "снег". А надпись у меня вылетает по Z и улетает вдаль. И мне нужно чтобы блик двигался за ней. На слой с бликом я кинул Separate XYZ чтобы управлять движением по Z и связал этот параметр с Z 3D Elements слоя. Все! Блик движется за надписью. Но вот проблема. Когда блик отдаляется, отдаляется весь слой и края обрезаются моих бликов и лучей! На скрине видно. Как сделать чтобы блик выходил за края своего слоя?
Спасибо!
Изображение
0

#2
Пользователь офлайн   ExoHacker 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 483
  • Регистрация: 10 Февраль 11
  • ГородAstana
Госпаде, чувак, привяжи позицию Z Флаера (не слоя) с позицией Z Группы в Элементе
0

#3
Пользователь офлайн   DeniTornado 

  • Форумчанин
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 03 Январь 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d

Просмотр сообщенияExoHacker (29 Апрель 2013 - 20:43) писал:

Госпаде, чувак, привяжи позицию Z Флаера (не слоя) с позицией Z Группы в Элементе


Блин не заметил )))))! Спасибо!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться