Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Люди добрые, помогите)) - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Люди добрые, помогите))

#1
Пользователь офлайн   ThreeJury 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 06 Июнь 13
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Всем доброго времени суток. У меня возник вопрос, точнее недопонимание ситуации, что происходит с моим компьютером((
Итак, работаю в 3Д максе. Добавляю на сцену свет. 1...2... 10 (Использую фотометрические источники света), вот тут начинаются проблемы. При передвижении камеры, мув становится жутким, картинка будто тормозит и фпс падает почти до нуля... Однако при этом ЦП загружен лишь на 14% (именно в момент поворота камеры, так он на 2%, а оперативка забита лишь на половину). Я так понимаю беда вся в видеокарте(или в её драйверах или обновлениях)... Я не так давно начала работать с 3Д максом, однако, знаю, что компьютер достаточно мощный... Помогите исправить ситуацию))
0

#2
Пользователь офлайн   artguk 

  • Эксперт
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 959
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородОдесса

Просмотр сообщенияThreeJury (22 Июль 2013 - 18:31) писал:

Всем доброго времени суток. У меня возник вопрос, точнее недопонимание ситуации, что происходит с моим компьютером((
Итак, работаю в 3Д максе. Добавляю на сцену свет. 1...2... 10 (Использую фотометрические источники света), вот тут начинаются проблемы. При передвижении камеры, мув становится жутким, картинка будто тормозит и фпс падает почти до нуля... Однако при этом ЦП загружен лишь на 14% (именно в момент поворота камеры, так он на 2%, а оперативка забита лишь на половину). Я так понимаю беда вся в видеокарте(или в её драйверах или обновлениях)... Я не так давно начала работать с 3Д максом, однако, знаю, что компьютер достаточно мощный... Помогите исправить ситуацию))

Хм...а какая видеокарта, возможно она не тянет вьюпорт?
Linkum
-...STOP: 0x0000007E (0xC0000005, 0x804E518E, 0xFC938104, 0xFC937E04) SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED"...-
-...Видимо пришло время переосмыслить выполненную работу...
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться