Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Импорт Видео фаила - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Импорт Видео фаила

#1
Пользователь офлайн   StaF 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 10 Февраль 11
Здравствуйте

Такая ситуация:
на старом компе всегда экспорт видео фаила в синему (Формата mp4) происходил идеально, вставал на бекграунд и можно было работать с интеграцией..

Сейчас столкнулся с проблемой: на новом компе, установил точно такую же синему (R11.5), без доп. настроек, Загружаю видео фаил (скачал предварительно все кодеки для конвертирования) загружаю видео фаил, Синема не читает... Просто черный материал

Подскажите как решить проблему, перепробовал множество способов

Буду очень благодарен. Заранее спасибо
0

#2
Пользователь офлайн   artguk 

  • Эксперт
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 959
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородОдесса

Просмотр сообщенияStaF (13 Апрель 2011 - 21:30) писал:

Здравствуйте

Такая ситуация:
на старом компе всегда экспорт видео фаила в синему (Формата mp4) происходил идеально, вставал на бекграунд и можно было работать с интеграцией..

Сейчас столкнулся с проблемой: на новом компе, установил точно такую же синему (R11.5), без доп. настроек, Загружаю видео фаил (скачал предварительно все кодеки для конвертирования) загружаю видео фаил, Синема не читает... Просто черный материал

Подскажите как решить проблему, перепробовал множество способов

Буду очень благодарен. Заранее спасибо

Всё что могу посоветовать :bm: :
-Обнови синьку до 12-й
-возможно лаги с кодаками
-не понимает путь к видео (присутствуют знаки кирилицы или пробелы)

З.Ы.: У меня на рабочем компе тоже mp4 не понимал пока не снес кодаки и не поставил заново, а домашний кушает нормально :do:. Самое смешное, что на домашнем кушается и путь к файлу с пробелами и кирилицей, а рабочий не может осилить в пути пробелы, хотя кирилица в имени файла и пути воспринимаются нормально. В общем шагай по пути исключения: сначала одно, потом второе, потом третье... :ab:
Все эти приколы зависят от сборок винды и их версий, хотя и кодаки кривые никто не исключает :bm:
Linkum
-...STOP: 0x0000007E (0xC0000005, 0x804E518E, 0xFC938104, 0xFC937E04) SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED"...-
-...Видимо пришло время переосмыслить выполненную работу...
0

#3
Пользователь офлайн   StaF 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 10 Февраль 11
Ну да, у меня раньше была винда XP, на ней на R11.5 все шло замечательно, щас перешел на Семерку (64 бита) и вот такая фигня... 12 брать не собираюсь, ещё сырая она
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться