Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Необычная проблема с плагинами от Cebas - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Необычная проблема с плагинами от Cebas Error 1606.

#1
Пользователь офлайн   UltraPoint 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 09 Февраль 14
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Привет всем. Люди, у меня тут не совсем обычная проблема, по крайней мере для меня. Вообщем установил Ip-clamp еле еле (кстати после переустановки винды 7, x 64, Intel Core i5 750 {2,67 Ghz} память 8 Гб. После установил несколько плагов от Cebas (Scalpel, VolumeBreaker, Ray Fire, Finale Render), при попытке установить (Thinking Particles, Final DOF, Final Flares, Pyrocluster) вылетает ошибка (см. рис. 1,2,3)
Прикрепленный файл  Ошибка 1606 (Попытка установки).jpg (35,67К)
Количество загрузок:: 2

Прикрепленный файл  Ошибка 1606 (1 окно) !.jpg (66,94К)
Количество загрузок:: 1

Прикрепленный файл  Ошибка 1606 (2 окно) !.jpg (15,51К)
Количество загрузок:: 0

C:\Users\UltraPoint\Desktop\C%20E%20B%20A%20S%20%20%20(Рабочие%20Плагины)
Кстати Phys X встал без проблем, Ip - clamp был запущен, Ip Адресса и пароли вводил верные (при установке плагов) Даже качал с разных ресурсов плаги, - Безрезультатно. Может кто знает в чём тут дело. Конкретно такой проблемы в янде гугле не нашёл в основном все маятся с Ip - clamp(om)Изображение. Буду рад услышать дельные рекомендации. Кстати от версии Ip - clamp(a) мало что зависит ведь так ? Контрольная точка восстановления системы врядли поможет, т.к. переустановка системы была в тот же день.

Заранее благодарен.
0

#2
Пользователь офлайн   UltraPoint 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 09 Февраль 14
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Людиии ураа, решил ещё по гуглить и наконец, проблема решена, спасла вот эта ссылочка http://forum.windows...hp/t-65479.html там похожая проблема обсуждается, вкрации, нужно создать второго пользователя с правами админа, зайти в неё и всё установить что надо. ИзображениеИзображение. Всем удачи.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться