Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Help..... ^_^ - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Help..... ^_^ Как создать такое видео....

#1
Пользователь офлайн   tentek_kg 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 28 Июль 14
  • ГородБишкек
  • Введите данные символы:2d-3d-4d

Здраствуйте, уважаемые форумчане..... У меня такой вопрос... Как можно создать примерно такое видео...
Я вот, в принципе эти все 3Dшные элементы и материалы и их движение смогу сделать.... Токо не пойму одно, или не пытаюсь... :ah: Мне надо примерно знать ваше мнение, как могло проходить процесс съемки и какие программы возможно использовались.... И будет классно если вообще на примере, покажете)) Я думал все это замутить с CInema4D и After Effects может есть программы по легче где можно с экономить время на рендеринге.... Кроме Houdini и программ Autodesk... Ненавижу их))) :ab: В принципе можно посмотреть токо первые 10 минут... А остальное чехня))
1

#2
Пользователь офлайн   mr.Simon 

  • Продвинутый пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 25 Декабрь 13
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
https://www.youtube....h?v=Dj1l2GxtOHc

Я не верю что кто то может в одиночку сделать столько работы, за какие то ограниченные сроки, скажем меньше века. Такой персонаж зарабатывал бы миллиарды ;)
Я не верю что синема может отрендерить такого леопарда. Не верю что там, в одиночку, можно сделать такую анимацию за какие то ограниченные сроки, скажем меньше века.
Я не верю что в АЕ можно делать такой композитинг.
Но в принципе такое реально сделать. Если каким то мистическим образом получится всё отснять. И если ты очень умный, и шаришь в этих делах, то над 3д будешь работать примерно 50 лет. С нынешнем уровнем развития технологий =D
Просто у таких роликов бюджеты от 100килобаксов и больше, и работают над ними десятки ребят. Вот их сайт (кажется), если интересно ;)
И что бы там не говорили синема хороша лишь для этого ;) И без Houdini и программ Autodesk будет трудновато.
По моему не стоит пытаться прыгнуть выше своей головы. Можно сделать что то менее эффектное, но не менее крутое. А в будущем возможно будешь работать в какой то канторе, которая сделает похожую хрень ;)
Но если всё такие хочешь сделать, то смело пробуй. От этого вреда не будет. Когда пытаешься сделать невозможное, в процессе учишься очень многому. Например если бы когда то не пытались изобрести вечный двигатель, не открыли бы такую штуку как термодинамика, и у нас не было бы поездов.
Без обид, просто я не верю что ты сможешь сделать такое. Дело не в тебе, по моему никто в одиночку не сможет ;)
0

#3
Пользователь офлайн   tentek_kg 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 28 Июль 14
  • ГородБишкек
  • Введите данные символы:2d-3d-4d

Просмотр сообщенияmr.Simon (28 Июль 2014 - 19:27) писал:

https://www.youtube....h?v=Dj1l2GxtOHc

Я не верю что кто то может в одиночку сделать столько работы, за какие то ограниченные сроки, скажем меньше века. Такой персонаж зарабатывал бы миллиарды ;)
Я не верю что синема может отрендерить такого леопарда. Не верю что там, в одиночку, можно сделать такую анимацию за какие то ограниченные сроки, скажем меньше века.
Я не верю что в АЕ можно делать такой композитинг.
Но в принципе такое реально сделать. Если каким то мистическим образом получится всё отснять. И если ты очень умный, и шаришь в этих делах, то над 3д будешь работать примерно 50 лет. С нынешнем уровнем развития технологий =D
Просто у таких роликов бюджеты от 100килобаксов и больше, и работают над ними десятки ребят. Вот их сайт (кажется), если интересно ;)
И что бы там не говорили синема хороша лишь для этого ;) И без Houdini и программ Autodesk будет трудновато.
По моему не стоит пытаться прыгнуть выше своей головы. Можно сделать что то менее эффектное, но не менее крутое. А в будущем возможно будешь работать в какой то канторе, которая сделает похожую хрень ;)
Но если всё такие хочешь сделать, то смело пробуй. От этого вреда не будет. Когда пытаешься сделать невозможное, в процессе учишься очень многому. Например если бы когда то не пытались изобрести вечный двигатель, не открыли бы такую штуку как термодинамика, и у нас не было бы поездов.
Без обид, просто я не верю что ты сможешь сделать такое. Дело не в тебе, по моему никто в одиночку не сможет ;)

О классно, спасибо... Вот знайте я вот в принципе понимаю... Что это может быть сложно, я в принципе Партиклами хорошо управляю и сделать этот 3D и Matte Paint я смогу сделать.... Команда и аппаратура у меня есть камера Red one и три компьютера core i 7 и одна небольшая студия.... А вот я не могу все же представить процесс съемки... например вы видели как леопард прям из земли допрыгивает до какого-то вращающего 3D элемента после возрождения, и у нас в Кыргызстане не так уж много таких опытных операторов что могут это все сотворить, хотелось бы знать ваше мнение, на счет съемок такого уровня... А остальное я думаю дело техники....ИзображениеИзображение
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться