Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Ошибка программы Помогите пожалуйста. - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ошибка программы Помогите пожалуйста. При работе в CINEMA 4d довольно часто выскакивает ошибка программы.

#1
Пользователь офлайн   oooBenXooo 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 20 Октябрь 14
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Здравствуйте прошу помощи , при работе в CINEMA 4d довольно часто выскакивает ошибка программы подробности в файле _BugReport.txt , я открыл его и ничего не понял в чем же причина ошибки , вылазит она довольно часто , работать невозможно . Может вы посмотрите и скажите в чем проблема , буду очень благодарен за помощь , файл прилагаю.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _BugReport.txt (292,48К)
    Количество загрузок:: 8

0

#2
Пользователь офлайн   artguk 

  • Эксперт
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 959
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородОдесса

Просмотр сообщенияoooBenXooo (20 Октябрь 2014 - 03:03) писал:

Здравствуйте прошу помощи , при работе в CINEMA 4d довольно часто выскакивает ошибка программы подробности в файле _BugReport.txt , я открыл его и ничего не понял в чем же причина ошибки , вылазит она довольно часто , работать невозможно . Может вы посмотрите и скажите в чем проблема , буду очень благодарен за помощь , файл прилагаю.


ошибка тут

Если в общем, то ошибка доступа к памеяти. Винда, что-то туда подгружает и блокирует, а синька туды стучится и ...падает
(вся богадельня в ядре висты: kernel32.dll и ntdll.dll ) Корень зла - OS_Version = Windows Vista, 64 Bit. Слезайте с висты и паркуйтесь на Windows 7 (на 8-ку не смотрите, она такая же дремучая у мягкотелых получилась как и виста даже со спаем 1) :en:
З.Ы. Виста вообще очень дурно распределяла память межу приложениями и отличалась утечками памяти и как следствие "синий экран" (особенно при нагрузке на грф.часть т.е. игры и прочее зд :ab:), тем же страдали и "окна миллениум" (не 2000, а Windows ME ) :bm:
Linkum
-...STOP: 0x0000007E (0xC0000005, 0x804E518E, 0xFC938104, 0xFC937E04) SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED"...-
-...Видимо пришло время переосмыслить выполненную работу...
1

#3
Пользователь офлайн   oooBenXooo 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 20 Октябрь 14
  • Введите данные символы:2d-3d-4d

Просмотр сообщенияartguk (20 Октябрь 2014 - 19:26) писал:

[spoiler='ошибка тут'] Exception

Если в общем, то ошибка доступа к памеяти. Винда, что-то туда подгружает и блокирует, а синька туды стучится и ...падает
(вся богадельня в ядре висты: kernel32.dll и ntdll.dll ) Корень зла - OS_Version = Windows Vista, 64 Bit. Слезайте с висты и паркуйтесь на Windows 7 (на 8-ку не смотрите, она такая же дремучая у мягкотелых получилась как и виста даже со спаем 1) :en:
З.Ы. Виста вообще очень дурно распределяла память межу приложениями и отличалась утечками памяти и как следствие "синий экран" (особенно при нагрузке на грф.часть т.е. игры и прочее зд :ab:), тем же страдали и "окна миллениум" (не 2000, а Windows ME ) :bm:



Спасибо что ответили , я тоже думал , что в этом виноват виндовс .. Но дело в том , что у меня стоит виндовс 7
Прикрепленный файл  ауаупу.JPG (98,22К)
Количество загрузок:: 7

Прикрепленный файл  Снимок.JPG (73,06К)
Количество загрузок:: 12

0

#4
Пользователь офлайн   artguk 

  • Эксперт
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 959
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородОдесса

Просмотр сообщенияoooBenXooo (20 Октябрь 2014 - 20:08) писал:

Спасибо что ответили , я тоже думал , что в этом виноват виндовс .. Но дело в том , что у меня стоит виндовс 7
Прикрепленный файл ауаупу.JPG

Прикрепленный файл Снимок.JPG


Забавно этто видеть после лога

Цитата

OS_Type = WINDOWS 64 BIT
OS_Version = Windows Vista, 64 Bit, Ultimate Edition Service Pack 2 (build 6002)
:bm:

Я конечно не уверен, но возможно из-за видео

Цитата

AMD Radeon HD 5900 Series
Я не очень в логах силен и поэтому точно саму причину возникающую по адресу

Цитата

Address = 0x000000005B69474E
понять не могу (доступ к памяти это

Цитата

0xC0000005
)

Не знаю...попробуйте магию с ютуба :ab:


Linkum
-...STOP: 0x0000007E (0xC0000005, 0x804E518E, 0xFC938104, 0xFC937E04) SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED"...-
-...Видимо пришло время переосмыслить выполненную работу...
0

#5
Пользователь офлайн   oooBenXooo 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 20 Октябрь 14
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Переустановил виндовс , сейчас как я понял он говорит что у меня 7 стоит но всё равно ошибка . Хотел спросить это может быть из-за русских букв в названии или тому подобное ? (сколько работал ничего такого небыло железо не менял а тут такое)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _BugReport.txt (225,38К)
    Количество загрузок:: 1

0

#6
Пользователь офлайн   artguk 

  • Эксперт
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 959
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородОдесса

Просмотр сообщенияoooBenXooo (21 Октябрь 2014 - 13:26) писал:

Переустановил виндовс , сейчас как я понял он говорит что у меня 7 стоит но всё равно ошибка . Хотел спросить это может быть из-за русских букв в названии или тому подобное ? (сколько работал ничего такого небыло железо не менял а тут такое)

Это пахнет проблемой в видеокарте. Драйвер видюхи использует не верный адрес...

Попробуйте ради интересу отключить OpenGL в самой синьке (Правка->настройки программы->)
Изображение
Ну и если стабильность не объявится...Глупо с моей стороны такое предложить...но попробуйте у кого-то или где-то одолжить для теста видюху от Nvidia - джейфорс какой-то и посмотреть, действительно ли видеокарта "строит козни" :en:
Linkum
-...STOP: 0x0000007E (0xC0000005, 0x804E518E, 0xFC938104, 0xFC937E04) SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED"...-
-...Видимо пришло время переосмыслить выполненную работу...
0

#7
Пользователь офлайн   oooBenXooo 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 20 Октябрь 14
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Отключил Open GL но без него работать невозможно )) Как выяснилось в дальшейшем , но дождаться экрана с критической ошибкой я так и не смог ). (меньше часа я смог продержаться)
0

#8
Пользователь офлайн   artguk 

  • Эксперт
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 959
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородОдесса

Просмотр сообщенияoooBenXooo (24 Октябрь 2014 - 05:19) писал:

Отключил Open GL но без него работать невозможно )) Как выяснилось в дальшейшем , но дождаться экрана с критической ошибкой я так и не смог ). (меньше часа я смог продержаться)


Зато теперь мы знаем почти ответ - видеокарта или ее драйвера, которые некорректно работают с OpenGL .
Обновите драйвера с офиц.сайта (если конечно их создали Изображение) или наоборот откатите на более позднюю версию.
У меня нечто похожее было с АЕ. Правда он вообще не успевал создать лог и винда ничего вразумительного не писала, просто адски крашился совершенно без какой-либо видимой зависимости - абсолютный святой рандом Изображение.
Виной были новые дравера Nvidia, пришлось откатится и пропустить одно обновление, дождавшись еще более новой версии Изображение
Linkum
-...STOP: 0x0000007E (0xC0000005, 0x804E518E, 0xFC938104, 0xFC937E04) SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED"...-
-...Видимо пришло время переосмыслить выполненную работу...
0

#9
Пользователь офлайн   oooBenXooo 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 20 Октябрь 14
  • Введите данные символы:2d-3d-4d

Просмотр сообщенияartguk (24 Октябрь 2014 - 12:28) писал:

Зато теперь мы знаем почти ответ - видеокарта или ее драйвера, которые некорректно работают с OpenGL .
Обновите драйвера с офиц.сайта (если конечно их создали Изображение) или наоборот откатите на более позднюю версию.
У меня нечто похожее было с АЕ. Правда он вообще не успевал создать лог и винда ничего вразумительного не писала, просто адски крашился совершенно без какой-либо видимой зависимости - абсолютный святой рандом Изображение.
Виной были новые дравера Nvidia, пришлось откатится и пропустить одно обновление, дождавшись еще более новой версии Изображение


Чтож вы так критичны к моей видеокарте не такая старая она у меня по тестам сравнима с gtx660 )) у меня радеон HD 5970 2048mb , драйвера вот новые недавно поставил вышли 21 октября ) .. Сейчас буду искать старее версии ) , Спасибо большое за помощь , обязательно отпишусь как всё прошло.
0

#10
Пользователь офлайн   artguk 

  • Эксперт
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 959
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородОдесса

Просмотр сообщенияoooBenXooo (24 Октябрь 2014 - 21:06) писал:

Чтож вы так критичны к моей видеокарте не такая старая она у меня по тестам сравнима с gtx660 )) у меня радеон HD 5970 2048mb , драйвера вот новые недавно поставил вышли 21 октября ) .. Сейчас буду искать старее версии ) , Спасибо большое за помощь , обязательно отпишусь как всё прошло.


Я не критично отношусь к видеокарте :ab: Просто так у вас как говорится звезды стали :ab: У меня видеокарта довольно древняя, точнее поставил ее заместо новой ибо вьюпорт в синьке тормозит, а на старом джефорсе 220 как ни странно все летает...вселенская тайна у меня вот такая лично - новый комп и древняя видяха от предпоследнего компа :do:
Linkum
-...STOP: 0x0000007E (0xC0000005, 0x804E518E, 0xFC938104, 0xFC937E04) SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED"...-
-...Видимо пришло время переосмыслить выполненную работу...
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться