Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Как это сделать - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как это сделать У меня несколько вопросов надеюсь на вас

#1
Пользователь офлайн   lexdef 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 06 Август 11
У меня несколько вопросов надеюсь на вас...

1 - Всем привет, где можно БЕСПЛАТНО скачать vray материалы для синьки р12 ,как их установить и использовать? Не говорите что юзай гуглу там не чего нету только для 11 и ниже

2 - Подскажите как тут сделали след от пули ( следы всмысле не от пули в стене а как в матреце када всё замедленно, но как именно в матреце мне не надо там вообще шлак как то по мне в это видео более реалистично получилось ) не чё понять не могу, хотя даже не знаю как вообще так сделать в синьке



3 - И ещё на сегодня последний)) как сделать такой текст я целый день мозг чебе выносил, эксперементировал и не чего не получается даже близко, может кто даст ссылку на урок или скажет хотя бы
http://imagepost.ru/...sfgmpdspugo.jpg


ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!
0

#2
Пользователь офлайн   artguk 

  • Эксперт
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 959
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородОдесса

 lexdef (23 Август 2011 - 07:06) писал:

У меня несколько вопросов надеюсь на вас...

1 - Всем привет, где можно БЕСПЛАТНО скачать vray материалы для синьки р12 ,как их установить и использовать? Не говорите что юзай гуглу там не чего нету только для 11 и ниже

2 - Подскажите как тут сделали след от пули ( следы всмысле не от пули в стене а как в матреце када всё замедленно, но как именно в матреце мне не надо там вообще шлак как то по мне в это видео более реалистично получилось ) не чё понять не могу, хотя даже не знаю как вообще так сделать в синьке

видео

3 - И ещё на сегодня последний)) как сделать такой текст я целый день мозг чебе выносил, эксперементировал и не чего не получается даже близко, может кто даст ссылку на урок или скажет хотя бы
http://imagepost.ru/...sfgmpdspugo.jpg


ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!


След от пули смахивает на банальную тестуру с каналом "Прозрачность", и мограф трейсер вот урок по нему


Linkum
-...STOP: 0x0000007E (0xC0000005, 0x804E518E, 0xFC938104, 0xFC937E04) SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED"...-
-...Видимо пришло время переосмыслить выполненную работу...
0

#3
Пользователь офлайн   lexdef 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 06 Август 11
а материал какой был использован, если там пресмотреться то там будет типа как в АЕ эффект turbulent displace а вот как его сделать в синьке
0

#4
Пользователь офлайн   artguk 

  • Эксперт
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 959
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородОдесса

 lexdef (23 Август 2011 - 21:35) писал:

а материал какой был использован, если там пресмотреться то там будет типа как в АЕ эффект turbulent displace а вот как его сделать в синьке

Это уже в свойствах материала ковырятся надо: выставлять эффект преломления (свойство прозрачности отличное от "0"), рельеф, нойс и т.п. - фантазия безгранична :en:
Linkum
-...STOP: 0x0000007E (0xC0000005, 0x804E518E, 0xFC938104, 0xFC937E04) SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED"...-
-...Видимо пришло время переосмыслить выполненную работу...
0

#5
Пользователь офлайн   lexdef 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 06 Август 11
если не сложно можешь мыло дать я тебя сильно доставать не буду, просто раскажешь как сделать, я уже весь нэт перерыл не чё не могу найти, ты последняя надежда
0

#6
Пользователь офлайн   artguk 

  • Эксперт
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 959
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородОдесса

 lexdef (23 Август 2011 - 21:51) писал:

если не сложно можешь мыло дать я тебя сильно доставать не буду, просто раскажешь как сделать, я уже весь нэт перерыл не чё не могу найти, ты последняя надежда

Да не вопрос попробую просто сам сделать и выкинуть на ютуб сегодня :en:
Linkum
-...STOP: 0x0000007E (0xC0000005, 0x804E518E, 0xFC938104, 0xFC937E04) SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED"...-
-...Видимо пришло время переосмыслить выполненную работу...
0

#7
Пользователь офлайн   lexdef 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 06 Август 11
за это спасибо, а как на счёт мыла? :))
0

#8
Пользователь офлайн   artguk 

  • Эксперт
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 959
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородОдесса

 lexdef (23 Август 2011 - 22:25) писал:

за это спасибо, а как на счёт мыла? :))

мыло отправил в ЛС тебе, только зачем мыло если есть ЛС или так надежнее? :ab:
Linkum
-...STOP: 0x0000007E (0xC0000005, 0x804E518E, 0xFC938104, 0xFC937E04) SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED"...-
-...Видимо пришло время переосмыслить выполненную работу...
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться