Форум о видеоуроках по компьютерной графике: хотелось бы такому научится *__* - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

хотелось бы такому научится *__*

#1
Пользователь офлайн   psyholog 

  • Активист форума
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 228
  • Регистрация: 15 Сентябрь 11

Возможно ли такое в after effects и как? Или это все проделки Nuke?
пекавидео
0

#2
Пользователь офлайн   Давай Дружить 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 487
  • Регистрация: 07 Апрель 11
  • ГородПрипять
Это просто можно сделать в ае,тупо маски))еще хорошие актеры нужны.А так маски и на 40секунде шлем кажется в 3д сделан,хотя хз может тоже в ае как то...
0

#3
Пользователь офлайн   psyholog 

  • Активист форума
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 228
  • Регистрация: 15 Сентябрь 11

Просмотр сообщенияДавай Дружить (05 Октябрь 2011 - 22:05) писал:

Это просто можно сделать в ае,тупо маски))еще хорошие актеры нужны.А так маски и на 40секунде шлем кажется в 3д сделан,хотя хз может тоже в ае как то...


думаю шлем все таки сделан в 3д, но само видео мне очень понравилось, единственное что я еще не додумал, каким образом они сумели синхронизироватся с одного актера на другого, и как смогли "пружиной" закинуть актеру белый пушистый шарф?
пекавидео
0

#4
Пользователь офлайн   minimalist 

  • Продвинутый пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 07 Октябрь 11
Маски в АЕ + ReVision: ReFlex + вероятнее всего 3д шлемчик (тогда прибавляется еще трекинг в божоуи или синтае)

Синхра актеров на переходе - вероятнее всего результат хорошей хореографии, да и попросту норм монтаж. Актеры кроме своего part'а, танцуют еще и часть part'а предыдущего и следующего танцора, чтобы переход прошел более удачно.

А посчет пружинистого шарфика - хз, идей никаких)


vk.com/r5.minimalist - я в ВК
0

#5
Пользователь офлайн   Давай Дружить 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 487
  • Регистрация: 07 Апрель 11
  • ГородПрипять
Да какой шарфик?это опять же маски,просто они удачно засняли всё,СПАСИБО акерам))хрен они будут рендерить шарфик в 3д,или еще что то делать)а по поводу трекинга в boujou, это хрен,камера не двигается какой boujou?очень просто можно шлем сделать в 3д,без каких либо движений камеры,отрендерить,поставить на место в ае,или даже без 3д,используя эффект shutter или как он там называется)))
0

#6
Пользователь офлайн   psyholog 

  • Активист форума
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 228
  • Регистрация: 15 Сентябрь 11

Просмотр сообщенияДавай Дружить (07 Октябрь 2011 - 23:11) писал:

Да какой шарфик?это опять же маски,просто они удачно засняли всё,СПАСИБО акерам))хрен они будут рендерить шарфик в 3д,или еще что то делать)а по поводу трекинга в boujou, это хрен,камера не двигается какой boujou?очень просто можно шлем сделать в 3д,без каких либо движений камеры,отрендерить,поставить на место в ае,или даже без 3д,используя эффект shutter или как он там называется)))


Shatter, хотя вообще то не думаю что можно с помощью Shatter перемещать куски и деленные обьекты в нем, та и шлем от света блестит, скорее всего здесь был замешан Syntheyes и 3д редактор, а какой вот это загадка. На счет шарфика думаю он вырезан либо маской либо это фотошоп файл, и использовался как слой, а пружинкой вылетел от Expressions, ну в общем как то так, но правды точно не знаю, это только мое мнение
пекавидео
0

#7
Пользователь офлайн   sanchoflat 

  • Эксперт
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 938
  • Регистрация: 18 Февраль 11
  • Городmoscow
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
да скорее всего шлем 3д, да и врятли тут использовали бонжу или синтэй, тут скорее проще сделать трекинг части головы и присабачить шлем или анимацией кадров вообще, а в каком редактрое, вообще разницы нету, что мая, что синима4д одинакого все будет почти
0

#8
Пользователь офлайн   psyholog 

  • Активист форума
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 228
  • Регистрация: 15 Сентябрь 11
ну разве что рендер...
пекавидео
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться