Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Разговор - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

  • (6 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Разговор Здесь в этой теме будут вестись общие разговоры на разные темы

#21
Пользователь офлайн   FastGamer 

  • Форумчанин
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 164
  • Регистрация: 16 Январь 11
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Какие-то странные дела творятся с моей виндой, я смог назвать папку "Con"...
Режиссеры, операторы, фотографы, продюсеры - все они, работают в Новый Год. Пойду тоже че-нить ахрененное замучу...
0

#22
Пользователь онлайн   artguk 

  • Эксперт
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 959
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородОдесса

Просмотр сообщенияFastGamer (30 Январь 2011 - 18:41) писал:

Какие-то странные дела творятся с моей виндой, я смог назвать папку "Con"...

Зы, Dos уже давно нет, а резерв на dos-команду CON (консоль), до сих пор живет, ты случаем не тему "ХP" на "98" поставил (я знаю это всё Zver и Xtrem сборки-диск паленый с виндой наверно) :ab: :ad: :bm:

А может и нет, у всех не обзывается, а ты первый в МИРЕ у кого этот "аппендикс" отпал сам-собой. :cz: :rock:

(ты еее не так случаем делал? md\\?\С:\con :al: ) :bm:
Linkum
-...STOP: 0x0000007E (0xC0000005, 0x804E518E, 0xFC938104, 0xFC937E04) SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED"...-
-...Видимо пришло время переосмыслить выполненную работу...
0

#23
Пользователь офлайн   FastGamer 

  • Форумчанин
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 164
  • Регистрация: 16 Январь 11
  • Введите данные символы:2d-3d-4d

Просмотр сообщенияartguk (31 Январь 2011 - 03:23) писал:

Зы, Dos уже давно нет, а резерв на dos-команду CON (консоль), до сих пор живет, ты случаем не тему "ХP" на "98" поставил (я знаю это всё Zver и Xtrem сборки-диск паленый с виндой наверно)

А может и нет, у всех не обзывается, а ты первый в МИРЕ у кого этот "аппендикс" отпал сам-собой.

(ты еее не так случаем делал? md\\?\С:\con


Стоит хрюшка зверская. Дядя Билли в своей операционке слово "con" (ботаник) предусматрел, из-за детской травмы :bm: . Сам факт, что я сначала не смог переименовать в "con", но потом вместо С(си) поставил С(эс), и все получилось, а потом опять переименовал и написал по английски con, и получилось :ae: :bm: . Русские не сдаются!!! :ai: :af: :ad:
Режиссеры, операторы, фотографы, продюсеры - все они, работают в Новый Год. Пойду тоже че-нить ахрененное замучу...
0

#24
Пользователь офлайн   FastGamer 

  • Форумчанин
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 164
  • Регистрация: 16 Январь 11
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Как вы отнесетесь к тому, что я хочу научится играть на баяне?:D Нужно общее мнение.
Режиссеры, операторы, фотографы, продюсеры - все они, работают в Новый Год. Пойду тоже че-нить ахрененное замучу...
0

#25
Пользователь офлайн   ryujin 

  • Старшина сайта
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 15 Январь 11
а почему именно баян?
1

#26
Пользователь онлайн   artguk 

  • Эксперт
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 959
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородОдесса

Просмотр сообщенияFastGamer (31 Январь 2011 - 16:31) писал:

Как вы отнесетесь к тому, что я хочу научится играть на баяне?:D Нужно общее мнение.

Хорошо ))) А ведь баян сложный инструмент у меня знакомая обучается, там столько кнопок!!! МЕЧТА ЛЮБОГО IT-ШНИКА :bm:
Linkum
-...STOP: 0x0000007E (0xC0000005, 0x804E518E, 0xFC938104, 0xFC937E04) SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED"...-
-...Видимо пришло время переосмыслить выполненную работу...
1

#27
Пользователь офлайн   FastGamer 

  • Форумчанин
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 164
  • Регистрация: 16 Январь 11
  • Введите данные символы:2d-3d-4d

Просмотр сообщенияryujin (31 Январь 2011 - 16:38) писал:

а почему именно баян?

Брат гитарист, а дедушка у нас был баянистом, но он так и не смог меня научить, когда я подрос до необходимого возраста, у него случился инсульт, и потом болезнь его постепенно побеждала и победила... А сейчас как-то особенно хочется играть на баяне, откопал дедушкин 3х рядный баян, почистил его, пропылесосил, вот теперь сижу и думаю: "А оно мне надо?"
Режиссеры, операторы, фотографы, продюсеры - все они, работают в Новый Год. Пойду тоже че-нить ахрененное замучу...
0

#28
Пользователь онлайн   artguk 

  • Эксперт
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 959
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородОдесса

Просмотр сообщенияFastGamer (31 Январь 2011 - 17:09) писал:

Брат гитарист, а дедушка у нас был баянистом, но он так и не смог меня научить, когда я подрос до необходимого возраста, у него случился инсульт, и потом болезнь его постепенно побеждала и победила... А сейчас как-то особенно хочется играть на баяне, откопал дедушкин 3х рядный баян, почистил его, пропылесосил, вот теперь сижу и думаю: "А оно мне надо?"

Попробуй Может и не надо, хотя если соседи с*ки, то обязательно начни учиться. :ab:
У меня отец тоже на нескольких инструментах играл: гитара, ударные и баян (и вроде военный :bm: Родине служил :ad: )
Linkum
-...STOP: 0x0000007E (0xC0000005, 0x804E518E, 0xFC938104, 0xFC937E04) SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED"...-
-...Видимо пришло время переосмыслить выполненную работу...
1

#29
Пользователь офлайн   FastGamer 

  • Форумчанин
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 164
  • Регистрация: 16 Январь 11
  • Введите данные символы:2d-3d-4d

Просмотр сообщенияartguk (31 Январь 2011 - 17:13) писал:

Попробуй Может и не надо, хотя если соседи с*ки, то обязательно начни учиться. :ab:
У меня отец тоже на нескольких инструментах играл: гитара, ударные и баян (и вроде военный :bm: Родине служил :ad: )

Взвешивая все плюсы и минусы я та ки научусь играть на баяне!! Одна композиция из Крестного Отца чего стоит- заставляет душу трепетать! Вы все свидетели (ryujin, artguk), в трудный час, когда мне не очень будет хотеться играть на баяне(таких часов будет не много), вы меня должны по-товарищески поддержать и наставить на путь истины. (Сейчас уже таких речей в интернете редко где увидишь :bm: . Да ладно... я не копия...)
Эта ки, через лет 4-7 поедем собираться и отмечать юбилей сайта, глядишь я может чего и сыграю.
Режиссеры, операторы, фотографы, продюсеры - все они, работают в Новый Год. Пойду тоже че-нить ахрененное замучу...
0

#30
Пользователь онлайн   artguk 

  • Эксперт
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 959
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородОдесса

Просмотр сообщенияFastGamer (31 Январь 2011 - 17:28) писал:

Взвешивая все плюсы и минусы я та ки научусь играть на баяне!! Одна композиция из Крестного Отца чего стоит- заставляет душу трепетать! Вы все свидетели (ryujin, artguk), в трудный час, когда мне не очень будет хотеться играть на баяне(таких часов будет не много), вы меня должны по-товарищески поддержать и наставить на путь истины. (Сейчас уже таких речей в интернете редко где увидишь :bm: . Да ладно... я не копия...)
Эта ки, через лет 4-7 поедем собираться и отмечать юбилей сайта, глядишь я может чего и сыграю.

а мы поддержим :ar: - баян штука тяжелая :bm:
Ну если серьезно, то это как говорится от души, лежит сердце и душа к этому-дерзи, съездим потом на моевочку всем админ- сайтом, да задушевно подпоем :ab:
Linkum
-...STOP: 0x0000007E (0xC0000005, 0x804E518E, 0xFC938104, 0xFC937E04) SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED"...-
-...Видимо пришло время переосмыслить выполненную работу...
1

#31
Пользователь офлайн   ryujin 

  • Старшина сайта
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 15 Январь 11
если для души - то почему бы и нет. Я тоже какое-то время играл на фортепиано и скрипке. Сейчас уже это дело забросил, т.к. пока нет желания на чем-либо играть. Может потом появится.
1

#32
Пользователь офлайн   bratoz 

  • Создатель сайта
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 794
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородСпб
Я в 3 классе в муз. школу ходил.
Класс Баян и фортепиано)))))
1

#33
Пользователь офлайн   FastGamer 

  • Форумчанин
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 164
  • Регистрация: 16 Январь 11
  • Введите данные символы:2d-3d-4d

Просмотр сообщенияbratoz (31 Январь 2011 - 21:45) писал:

Я в 3 классе в муз. школу ходил.
Класс Баян и фортепиано)))))



Я это дело еще не забросил:_), накачал книжек, программ ["Баян трейнер"], сейчас сижу боком с баяном, печатаю это сообщение:), попутно учу саундтрек Крестного Отца:)
Режиссеры, операторы, фотографы, продюсеры - все они, работают в Новый Год. Пойду тоже че-нить ахрененное замучу...
1

#34
Пользователь офлайн   Tvix1 

  • Главный редактор сайта
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 02 Февраль 11
Эгегей, наконец-то Я присоединился к форуму. А то чисто уроки качал, да мэссаги оставлял в комментах.
Пацаны, как вы вообще нашли друг друг? Как сорганизовали сей сайт? Интересно очень.
Спасибо за то, что помогаете людям. :)
Кстати, хотел спросить. Может кто изучает Massive Software, и если есть ссыль на туторы поделитесь плиз. Те что на Трэкере были по Massive Prime™ v3.5.8 Я забрал, но все же этого мало, сможете поделиться туторами, если есть?
0

#35
Пользователь офлайн   bratoz 

  • Создатель сайта
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 794
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородСпб

Просмотр сообщенияTvix1 (02 Февраль 2011 - 03:13) писал:

Эгегей, наконец-то Я присоединился к форуму. А то чисто уроки качал, да мэссаги оставлял в комментах.
Пацаны, как вы вообще нашли друг друг? Как сорганизовали сей сайт? Интересно очень.
Спасибо за то, что помогаете людям. :)


Потом как-нибудь напишу историю создания))
0

#36
Пользователь офлайн   Tvix1 

  • Главный редактор сайта
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 02 Февраль 11

Просмотр сообщенияbratoz (02 Февраль 2011 - 08:40) писал:

Потом как-нибудь напишу историю создания))


Да, было бы интересно прочитать. Как ни как вы вошли в историю некоторых людей. Можно сказать - герои нашего времени.
0

#37
Пользователь офлайн   FastGamer 

  • Форумчанин
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 164
  • Регистрация: 16 Январь 11
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Наконец-то у меня дошли руки до "Спасти рядового Райана"... я под впечатлением...
Режиссеры, операторы, фотографы, продюсеры - все они, работают в Новый Год. Пойду тоже че-нить ахрененное замучу...
0

#38
Пользователь офлайн   Tvix1 

  • Главный редактор сайта
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 02 Февраль 11

Просмотр сообщенияFastGamer (04 Февраль 2011 - 18:02) писал:

Наконец-то у меня дошли руки до "Спасти рядового Райана"... я под впечатлением...


Та да, шикарный фильм. И как Михалков вообще посмел сравнить свое говницо "Утомленные солнцем - прорвемся" с этим шикарным фильмом?
0

#39
Пользователь офлайн   FastGamer 

  • Форумчанин
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 164
  • Регистрация: 16 Январь 11
  • Введите данные символы:2d-3d-4d

Просмотр сообщенияTvix1 (05 Февраль 2011 - 04:30) писал:

Та да, шикарный фильм. И как Михалков вообще посмел сравнить свое говницо "Утомленные солнцем - прорвемся" с этим шикарным фильмом?


Не знаю, может у него со Спилбергом оценка своих трудов различается? :t2418: Еще немного улыбнуло то, что танки тигр-это т34, какой-то модификации, было видно, что опорные катки и направляющие колеса от т34! :bayan: :m1000:
Режиссеры, операторы, фотографы, продюсеры - все они, работают в Новый Год. Пойду тоже че-нить ахрененное замучу...
0

#40
Пользователь офлайн   bratoz 

  • Создатель сайта
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 794
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородСпб
Смотрел ща по НТВ передачу про Чупокабру :ai:
ЧО ЗА НАХ :m1406:
0

  • (6 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться