Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Ключ - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ключ экшен в стиле ГП

#1
Пользователь офлайн   House_MD 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 11 Август 11
Привет , 2я из работ с стиле ГП ,куда удачнее преведущей ,однако всё равно далеко не идеал, много некрасивостей, однако сравнивая с прошлым можно сказать что есть небольшой прогресс, такой маленький, а именно это двигающиеся ракурсы, 5я версия афтэра эффектса, что кстати лично мои возможности увеличило намного, тк появилось доступность использовать больше эффектов, + нет идиотской ошибки буфера, при большом впихивании mp3шных файлов в саму прогу, хотя мне не до конца известно от чего точно это зависит,как бы работает и ладно=) , рэндэринг быстрей, и конечно же время спустя которое я понял что я делал не так.Кстати титры были частично спёрты с серила "За гранью" (Fringe), тк из смотрящих его людей (этот ролик был кстати сделан для презентации нашей группы на посвящение в студенты) там не было и дескать "можно", да и даже если и были, мне всё равно.


и кстати немного статистики : снимали 5 часов (+ репетиция, далеко не все правильно палочками махать умеют знаете ли..), монтировал + всё остальное где то 20 (14 часов в АЕ, если судить по автосохранениям (создание титров не считал поэтому в общем округлил) и остальное на подбор музыки и звук эффектов).
И многие как весомый аргумент могут привести то, что актёры "улыбались не в попад", однако если меня бы так взяли и неожиданно дали палочку и сказали "махай!",да и на камеру давай всё это снимать (и я бы не знал каким будет результат) ,то я уверен что рекция у меня была бы ещё круче чем у них.




Кстати когда предложил сниматься в этом ролике группу (и ещё некоторых знакомых) - все говорили решительное "нет" (за исключением конечно же тех замечательных 4х человек,согласились сразу же, за что им респект невыпеющий),и в итоге посмотрев ,афигев (тк все эти ролики и их создание есть темнейший лес для них), все теже ,ещё раз опрошенные сказали решительное "да" ,и желали продолжение "ключа" ,однако это лишь разгон, и просто тупой экшэн я делать конечно хочу, но не всю жизнь,однако большее пока что нельзя так нету нормальной камеры где есть вход записи звука,и конечно же самого микрофона,поэтому пока можно "набить" руку на одном, понемногу,по возможности, эволюционируя...
И вот кому интересно 1й ролик связанный с ГП , считаю его ,особенно сравнивая последним давольно таки пазорным, но с него всё началось:


Простые выводы ведут к успеху.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться