Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Проблема с After Effects - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Проблема с After Effects Не у станавливается After Effects

#1
Пользователь офлайн   Batist 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 18 Март 11
С давних пор стояла на компьютере After effects CS3. Долгое время ею не пользовался и вот недавно запустил. Выдало ошибку: невозможно запустить программу, попробуйте переустановить. Удалить программу удалось не сразу. Через панель управления она просто не удалялась (нажимаю кнопку удалить и ноль реакции, хотя процесс в диспетчере задач висит). В итоге удалил саму папку а так же всё в реестре, связанное с афтер эффектс. Попробывал установить CS3. Опять таки ноль реакции, но в диспетчере висит процесс сетуп. То же самое и с CS4. В итоге банально не могу установить программу. Если кто сталкивался с подобной проблемой, то помогите. Заранее спасибо. И кстати, когда ещё программа была установлена, заходил на диск С и бнаружил, что папка, где Cache от афтэра пуста. Возможно дело в этом.


0

#2
Пользователь офлайн   jekiio 

  • Главный флудер :)
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 491
  • Регистрация: 29 Август 11
  • ГородСанкт-Петербург
Я знаю ответ!!!!!)))))))
первый шаг, переустанавливаем винду.
второй шаг устанавливаем афтер по новой)))))
0

#3
Пользователь офлайн   Kayna 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 30 Март 11
  • ГородSim sity
Такие издевательства над пакетом никогда не проходят бесследно, боюсь что в вашем случае поможет только обновление системы.
0

#4
Пользователь офлайн   Batist 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 18 Март 11
Да вроде и не было никаких издевательств. Просто в один прекрасный день афтэр эффектс начал меня игнорировать)
0

#5
Пользователь офлайн   verygood 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 19 Декабрь 11
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Похоже не я первый, не я последний. Мучаюсь 2й день с активацие Ае 5.5
Дело было так.
1. Скачал версию 5.0 естественно редмми перед установкой толком не почитал установил. ввел серийник в установке. никакие hosts не прописывал. Программа успешно запустилась, до следующей перезагрузки компа. Вводил разные ключи, прокатвало на 1 раз запустить, но однажды ключи закончились =)))
2. Снес программу, установил по уму с hosts и удалением служб. Не помогло. Ни 1 ключ не работает.
3. Скачал Мастер Коллекшен 5.5, ставил по уму, с кряком который патчит и с просто серийниками, программа никак не активируется. Ключей с которыми можно экспериментировать у меня не осталось ни 1 не пускает.
4. Чистил реестре через CCleaner, думал серийники вернутся, не помогло.

Подскажите как справится с таким косяком. Либо хотя бы как можно почистить реестр, чтобы ключи вернулись. Заранее спс.
0

#6
Пользователь офлайн   linsli 

  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 22 Январь 11
verygood, мне помогла только переустановка системы. Пробовал вот такой штукой win cs5 cleanup script, и тоже не помогло...может у тебя получится.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться