Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Рендер в высоком качестве! - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Рендер в высоком качестве! проблемы, как?

#1
Пользователь офлайн   darkklime 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 09 Июнь 11
Здравствуйте, у меня проблемы в рендером видео. Формат исходного файла .m2t , рендерю в .avi с Xvid , когда нажимаю рендер, появлется какое-то маленькое окошечко Xvid оно белое, и все зависает, в чем проблема? скачивал кодеки Хвид с офф. сайта, устанавливал. но бесполезно. Пришлось в формате PAL DV рендерить. качество чуть хуже стало. Исходный файл размером 1440х1080пх на выходе формат PAL DV (720)/

То есть, кто-нибудь сталкивался с такой проблемй с Xvid? что при начале рендера, все писнит и появляется белое окно? P/s думаю проблема в кодеках.

Что посоветуете? как ренддерить что бы качество было как можно лучше. или хотяб с наименьшей потери качества.

Может какие кодеки посоветуете другие?

Спасибо


0

#2
Пользователь офлайн   Tvix1 

  • Главный редактор сайта
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 02 Февраль 11
"Формат исходного файла .m2t , рендерю в .avi " - То есть ты просто конвертируешь ?? Афтер - это не самая лучшая прога для конвертации. FormatFactory тебе в помощь. Если же ты делаешь какуюто обработку в афтере, то так же рендерь в m2t и после отконвертируй в FormatFactory.
1

#3
Пользователь офлайн   darkklime 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 09 Июнь 11

Просмотр сообщенияTvix1 (30 Ноябрь 2011 - 09:06) писал:

"Формат исходного файла .m2t , рендерю в .avi " - То есть ты просто конвертируешь ?? Афтер - это не самая лучшая прога для конвертации. FormatFactory тебе в помощь. Если же ты делаешь какуюто обработку в афтере, то так же рендерь в m2t и после отконвертируй в FormatFactory.


извините, формата m2t нет у меня в афтере? может он по другому называется:?
0

#4
Пользователь офлайн   Cool_as_ice 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 14 Декабрь 11
  • Введите данные символы:2d-2d-4d
у меня такая же проблема! хочется на выходе получить качество с разрешением 1080р.....желательно в этом же формате m2ts..... а как вот сделать ?
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться