Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Креативные фотографии (можно заходить всем всем) - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Креативные фотографии (можно заходить всем всем)

#1
Пользователь офлайн   miracle 

  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 31 Май 11
Пасаны и девчонки, не могли ли вы поскидывать в эту тему несложные, но в меру креативные фотографии, которые можно забацать с помощью простого фота и фотошопа) Просьба покидать ссылки на примеры таких фоток) Заранее спасибо)

For example:
Изображение
0

#2
Пользователь офлайн   jekiio 

  • Главный флудер :)
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 491
  • Регистрация: 29 Август 11
  • ГородСанкт-Петербург
Если ты собрался фоткаться, то у меня есть для тебя хороший вариант, правда фотки найти не могу, но так расскажу.
Смотри, сфоткайся где нибудь два раза.
Камеру не двигай.
Короче встань где нибудь в одежде, в класическом костюме, пиджак брюки, рубашка, галстук.
И второй раз, в одинх трусах, одной рукой прикрываешься, а второй тянешься как бы туда где первый раз сфоткался.
В ФШ убераешь кисти рук и голову, типо костюм живой, стаит рукой от тебя отмахивается, а ты типо в одних трусах.
Ну ты понял мою идею?)))
0

#3
Пользователь офлайн   miracle 

  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 31 Май 11

 jekiio (11 Январь 2012 - 15:36) писал:

Если ты собрался фоткаться, то у меня есть для тебя хороший вариант, правда фотки найти не могу, но так расскажу.
Смотри, сфоткайся где нибудь два раза.
Камеру не двигай.
Короче встань где нибудь в одежде, в класическом костюме, пиджак брюки, рубашка, галстук.
И второй раз, в одинх трусах, одной рукой прикрываешься, а второй тянешься как бы туда где первый раз сфоткался.
В ФШ убераешь кисти рук и голову, типо костюм живой, стаит рукой от тебя отмахивается, а ты типо в одних трусах.
Ну ты понял мою идею?)))


хохох, достаточно прикольно)) Фотографировать я не собирался ибо 90% людей делаю это непрофессионально, но так не думают) поэтому я не хочу вливаться в эту толпень) решил что лучше пусть будет редко но метко) фотошопом вроде владею) спасибо за совет) только думаю что на аву или еще куда такое не выставишь)
0

#4
Пользователь офлайн   SiDER_05 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 22 Март 11
Экзампл чёто не открывается.
Может перезальёшь..? :ab:
0

#5
Пользователь офлайн   miracle 

  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 31 Май 11

 SiDER_05 (06 Февраль 2012 - 19:11) писал:

Экзампл чёто не открывается.
Может перезальёшь..? :ab:


прошу)
Изображение
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться