Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Ищу учителя по adobe after effects - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ищу учителя по adobe after effects удаленно или на дом

#1
Пользователь офлайн   Nels 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 11 Январь 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Здравствуйте все. Я бы очень хотел научиться мастерству sony vegas или adobe after effects(желательно).
Учиться пробывал сам, очень тяжело, некого спросить, гугл тоже подсказчик хороший, но с замедлением;), хочется найти порядочного, терпеливого спеца по видеоредакторам, желательно не с Украины, который меня всему научит, покажет/расскажет.
Разумеется с азов. Что то я знаю, пытался повторить некоторые уроки с ютуба, спасибоЕвы, но увы не получалось. Потому, что блин делаю тоже самое точь-в-точь а потом блин не хватает либо иконки нужной ЕПРСТ(которую жмут на видео) или блин просто тупо не могу понять смысла сделанного. Конечно вы можете сказать, что учи читай факи и тд, мол они предельно просты, но мне комфортнее было бы заниматься с человеком.

Чему хочу научиться?
- Хочу уметь делать ДОСТОЙНЫЙ любительский монтаж любого ролика, в том числе и семейного, редактирование аудио в нем и тд. Эффекты, видеологотипы, работа с текстом и тд. Хотелось бы веселого юморного терпеливого знающего "педагога" в сфере монтажа и тд.

Сколько плачу?
По договоренности. Планирую около 500 рублей за раз. Плачу заранее. Но хотелось бы первый урок бесплатный как бы, тоесть платный но деньги после, познакомиться и тд. А то неохота кидка. Чтобы человеку было хочу чтобы приятно обучать, а деньги - приятное дополнение. Я считаю это идеал.
Планирую относительно долгое сотрудничество, но опять-таки чтобы педагог не тянул время. Был бы счастлив чтобы он сделал расписание "занятий", задавал и проверял бы домашки, хочется организованности. Хочу чтобы у препода:) был скайп(обязательно), теамвьир, хороший интернет и не было отговорок "ой сегодня не могу давай завтра и тд" или "ой нет с тобой тяжело цену удваиваю". Хочется чтобы человек был старше меня(но не принципиально )

Что я уже умею?
Стыдно и смешно писать. Но азы некоторые азы я знаю тоесть где масштаб, как импортировать как рендерить - все это понятно.

Для чего мне это надо?
Я устал на фрилансе создавать заявки, достали украинцы которые требуют 200-300 долларов и практически ничего не делают. Хочется уметь самому в нужный момент сделать видеоролик классный, чтобы за него не было стыдно.



Я с Москвы, 22 года, хочу заниматься удаленно, но можно на дому у меня ( живу один ), Москва рядом ВДНХ.



p.s. я заранее извиняюсь за сумбур в моей рече, простите, но суть вы поняли.

Кому интересно, очень жду предложения в скайпе FeaxMeh, добавляйтесь в авторизации пишите о себе.
Спасибо за Внимание и Понимание
0

#2
Пользователь офлайн   Nels 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 11 Январь 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Если я не туда обратился, админы/модераторы, прошу извинения.
0

#3
Пользователь офлайн   bratoz 

  • Создатель сайта
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 794
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородСпб
У нас как бы люди сами учаться на сайте... т.е. получается почти все посетители новички...

Тебе если и задавать такие вопросы то только на форуме аеклаба надо или в группе Вконтакте.
0

#4
Пользователь офлайн   Sidbore 

  • Продвинутый пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 17 Декабрь 11
  • Введите данные символы:2d-3d-4d

Просмотр сообщенияNels (11 Январь 2012 - 16:09) писал:

желательно не с Украины


:D смешно, как будто есть большая разница
0

#5
Пользователь офлайн   webar4i 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 28 Июль 11

Просмотр сообщенияSidbore (12 Январь 2012 - 18:11) писал:

:D смешно, как будто есть большая разница


Просто он хохлов видимо не любит ((( Эххх одни расисты кругом....

А по теме: Автор если вы живете в Москве то почему бы вам не пойти на курсы от RealTime говорят очень сильные курсы где вас научат не просто делать ролики, а уровень довольно сильно подымут многие говорят что хорошая школа... Я бы на вашем месте так и сделал, во первых вы всегда сможете задать вопрос пообщаться в живую с преподавателем и так далее... но тут наверное цена вопроса, все таки обучение у них не 500 рублей будет стоить...
0

#6
Пользователь офлайн   Gregory 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 20 Июнь 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Я могу с вами поработать! Я вас понимаю когда то и я был начинающим!
мой скайп giosha151
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться