Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Мультяшная анимация не живых существ - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мультяшная анимация не живых существ Проблемы мультяшной анимации не живых существ и их решение

#1
Пользователь офлайн   Agamagomed 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 15 Март 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Прикрепленный файл  Рендер Приоры.jpg (28,52К)
Количество загрузок:: 6
Привет всем 3d-шникам! У меня к вам ооооочень большая просьба помочь!!! С недавних пор (3-5 месяцев назад) я стал изучать 3d max. И вот только пару дней назад, решился принять первый заказ на 3d. Имея небольшой, даже можно сказать маленький опыт, решился принять нелёгкий (для меня) заказ. Суть вопроса заключается в следующем: есть заказ на создание рекламного видеоролика в 3d, сценарий таков: подъезжает авто справа от экрана (приора) и притормозив говорит задуманный текст, т.е надо сделать так, чтоб авто заговорило, рот находится под номерным знаком. Очень хочется сдать работу и не ударить в грязь лицом, город у нас сравнительно крупный, так что думаю заказы на 3d будут. Очень прошу помочь, осталось 3 дня, 2 уже прошли, перепробовал всё, от костей, до ручного перемещение вершин, ничего не получается. Фото прилагается. Надеюсь на вашу помощь!!!
0

#2
Пользователь офлайн   igor123 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 616
  • Регистрация: 05 Март 11

Просмотр сообщенияAgamagomed (15 Март 2012 - 18:52) писал:

Прикрепленный файл Рендер Приоры.jpgПривет всем 3d-шникам! У меня к вам ооооочень большая просьба помочь!!! С недавних пор (3-5 месяцев назад) я стал изучать 3d max. И вот только пару дней назад, решился принять первый заказ на 3d. Имея небольшой, даже можно сказать маленький опыт, решился принять нелёгкий (для меня) заказ. Суть вопроса заключается в следующем: есть заказ на создание рекламного видеоролика в 3d, сценарий таков: подъезжает авто справа от экрана (приора) и притормозив говорит задуманный текст, т.е надо сделать так, чтоб авто заговорило, рот находится под номерным знаком. Очень хочется сдать работу и не ударить в грязь лицом, город у нас сравнительно крупный, так что думаю заказы на 3d будут. Очень прошу помочь, осталось 3 дня, 2 уже прошли, перепробовал всё, от костей, до ручного перемещение вершин, ничего не получается. Фото прилагается. Надеюсь на вашу помощь!!!Прикрепленный файл Рендер Приоры.jpg


Я третий год занимаюсь анимацией. Причем исключительно персонажной, в том числе риггингом. Чтобы сделать то, что написал ты, даже без моделинга, нужна минимум целая неделя бессонных ночей.
Есть лишь один выход. Ставишь программу Poser c плагином poser fusion для макса. Качаешь модельку Toon Transport - Cars. Ставишь daz mimic. Смотришь на этом сайте урок про эту программу. Загоняешь модельку в mimic, делаешь анимацию речи. В Poser накладываешь на модельку анимацию. Сохраняешь сцену. Через Poser Fusion закидываешь готовую сцену в макс. Пытаешься сделать модельку максимально похожей на приору. Работу на несколько часов. А вообще не следует хватать то, что не можешь проглотить, подавишься.
0

#3
Пользователь офлайн   Agamagomed 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 15 Март 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
В любом случае займусь тем, что вы щас описали, любой совет для меня важен!!! Согласен с тем, что навалил на себя нелёгкую задачу, авось получится! Друзья и знакомые как только узнали, что я начал заниматься 3d сразу стали обращаться с заказами, так что если получится, смогу неплохо заработать! Спасибо а на этом слове, попробую!!!
0

#4
Пользователь офлайн   Agamagomed 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 15 Март 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Админ, можно узнать почему ты удалил своё сообщение?
0

#5
Пользователь офлайн   Agamagomed 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 15 Март 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
sorry ошибся
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться