Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Ищу напарника возможно и нескольких для совместного проекта :) - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ищу напарника возможно и нескольких для совместного проекта :) live action

#21
Пользователь офлайн   Maxim 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 24 Август 11
  • ГородУкраина, г. Киев
Arikushisu, Ты главное делай то что тебе нравится и развивай эту деятельность! Пусть тебе штыри в спину летят, но всеравно делай неостанавливайся! :ar:
0

#22
Пользователь офлайн   Arikushisu 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 29 Октябрь 11

Просмотр сообщенияMaxim (03 Июнь 2012 - 16:23) писал:

Arikushisu, Ты главное делай то что тебе нравится и развивай эту деятельность! Пусть тебе штыри в спину летят, но всеравно делай неостанавливайся! :ar:


спасибо тебе за добрые слова. Я уже подкован в этом деле(когда музыкой стал заниматься лет 5 назад тоже самое говорили, а теперь хвалят :) ) и не обращаю на всякие слова "профи" которые толком нечем не могут помочь.
0

#23
Пользователь офлайн   Maxim 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 24 Август 11
  • ГородУкраина, г. Киев
или сделать)
0

#24
Пользователь офлайн   Arikushisu 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 29 Октябрь 11

Просмотр сообщенияMaxim (03 Июнь 2012 - 17:16) писал:

или сделать)


ну да :)
0

#25
Пользователь офлайн   blit 

  • Продвинутый пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 08 Март 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Смотри побольше уроков, повторяй за авторами, а потом начнешь уже сам делать.
0

#26
Пользователь офлайн   Arikushisu 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 29 Октябрь 11

Просмотр сообщенияblit (04 Июнь 2012 - 18:46) писал:

Смотри побольше уроков, повторяй за авторами, а потом начнешь уже сам делать.

Спасибо конечно, но нужны ведь правильные уроки, не всякий урок подойдёт новичку :)
0

#27
Пользователь офлайн   ExoHacker 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 483
  • Регистрация: 10 Февраль 11
  • ГородAstana

Просмотр сообщенияArikushisu (04 Июнь 2012 - 21:32) писал:

Спасибо конечно, но нужны ведь правильные уроки, не всякий урок подойдёт новичку :)


Андрюша Крамер, и новичок с головной болью разберется, я вообще начиню с тяжелых тутуров, потому что кажется что базовые лишь трата времени, т.к. я базовое получаю автоматом при просмотре
0

#28
Пользователь офлайн   Arikushisu 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 29 Октябрь 11

Просмотр сообщенияExoHacker (04 Июнь 2012 - 22:22) писал:

Андрюша Крамер, и новичок с головной болью разберется, я вообще начиню с тяжелых тутуров, потому что кажется что базовые лишь трата времени, т.к. я базовое получаю автоматом при просмотре

Спасибо за совет



0

#29
Пользователь офлайн   Maxim 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 24 Август 11
  • ГородУкраина, г. Киев
про базовые ты правильно подметил!) Но всеже их стоит смотреть!
0

#30
Пользователь офлайн   Maxim 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 24 Август 11
  • ГородУкраина, г. Киев
Кароче чувак если писать по теме, то здесь тебе врятли кто-то что то будет помогать по проекту!) Щас мало людей серьезно занимаются этим делом, а те кто этим занимаются уж точно этот сайт навещать не будут так как другие совсем заботы!) Здесь только могут подсказать, рассказать теорию но что бы воплотить свою теорию в существенность это врятли)

так что дерзай САМ! Мне дед всегда так говорит "Внук если хочешь чего то достичь в этой жизне то делай все сам, не ищи что за тебе ктото чем то должен помочь!"

Я делаю все сам! Да по началу думал все тяжело и нужно все это делать с кемто! Но все просчитав не один раз, я понял что не все уж так и сложно, нужно лишь не лениться!)



0

#31
Пользователь офлайн   Arikushisu 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 29 Октябрь 11

Просмотр сообщенияMaxim (05 Июнь 2012 - 18:12) писал:

Кароче чувак если писать по теме, то здесь тебе врятли кто-то что то будет помогать по проекту!) Щас мало людей серьезно занимаются этим делом, а те кто этим занимаются уж точно этот сайт навещать не будут так как другие совсем заботы!) Здесь только могут подсказать, рассказать теорию но что бы воплотить свою теорию в существенность это врятли)

так что дерзай САМ! Мне дед всегда так говорит "Внук если хочешь чего то достичь в этой жизне то делай все сам, не ищи что за тебе ктото чем то должен помочь!"

Я делаю все сам! Да по началу думал все тяжело и нужно все это делать с кемто! Но все просчитав не один раз, я понял что не все уж так и сложно, нужно лишь не лениться!)




эт верно



0

#32
Пользователь офлайн   igor123 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 616
  • Регистрация: 05 Март 11

Просмотр сообщенияMaxim (05 Июнь 2012 - 18:12) писал:

Кароче чувак если писать по теме, то здесь тебе врятли кто-то что то будет помогать по проекту!) Щас мало людей серьезно занимаются этим делом, а те кто этим занимаются уж точно этот сайт навещать не будут так как другие совсем заботы!) Здесь только могут подсказать, рассказать теорию но что бы воплотить свою теорию в существенность это врятли)

так что дерзай САМ! Мне дед всегда так говорит "Внук если хочешь чего то достичь в этой жизне то делай все сам, не ищи что за тебе ктото чем то должен помочь!"

Я делаю все сам! Да по началу думал все тяжело и нужно все это делать с кемто! Но все просчитав не один раз, я понял что не все уж так и сложно, нужно лишь не лениться!)


Ну что ты за человек такой. Заходишь на форум, выкладываешь свои модели и просишь совета, смотришь уроки на сайте в том числе и авторские, записанные специально для этого сайта, благодаришь за советы и уроки. Сам ничего дельного не создал, ни одного урока не записал, хотя под сотню постов расписывал какие они у тебя будут хорошие. Теперь поливаешь помоями присутствующих. Никто тебе ничем не помог, уроков ты не смотришь, советов ты не просишь, все сам да сам с нуля. Да и у кого просить? Тут все, кроме тебя - автора крутых курсов, игродела, моделера и аниматора - не серьезные. Рассказывают тебе теории, которые ты не ленишься, воплощаешь в жизнь. На сайте был конкурс авторских уроков с денежными призами. Где твой урок? Где твои конкурсы с призами? Где твой сайт и форум? Где хоть один твой законченный проект? Только тонна слов, обещаний, советов да кривых моделей... И если люди не считают нужным отвечать на вопросы пиздобола, то это вовсе не значит, что на форуме никого, кроме тебя, нет.
2

#33
Пользователь офлайн   Maxim 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 24 Август 11
  • ГородУкраина, г. Киев
igor123, я приношу извенения!) может не правильно понял) я говорил про тех кто так делает и я не называл персон)

С уроками я давно забил потому что гиблое дело, рассказывать вообще нехрина неумею) Что поделать некто не идеален!

Для того что бы закончить свой проект который будет идти как минимум ЧАС мне потребуется очень и очень много работы и сил и терпения!)




Ии вообще речь не о том!) Я говорил чуваку лишь то, что он не должен искать себе помощников (ну разве среди близких людей, друзей...).



И я не назвал себя мего крутым! Ето ВЫ так меня восприняли! И я не виноват что вы так все воспринимаете)
0

#34
Пользователь офлайн   sn4ke 

  • Эксперт
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 895
  • Регистрация: 17 Январь 11

Просмотр сообщенияMaxim (06 Июнь 2012 - 00:48) писал:

свой проект который будет идти как минимум ЧАС

ты никогда... НИКОГДА в одно лицо не потянешь этого :)
для того чтобы тебе троллю отдуплить масштаб трагедии, сделай 30 секунд хотя бы, видео наполненного смыслом по сценарию
и ты навсегда забьешь на это )))) как и на уроки )))
0

#35
Пользователь офлайн   sanchoflat 

  • Эксперт
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 938
  • Регистрация: 18 Февраль 11
  • Городmoscow
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
ну час конечно невозможно в одиночку сделать практически на достойном уровне.
для начала нужно иметь багаж охеренных работ, потом уже приступать к ролику.
и смотри уроки
0

#36
Пользователь офлайн   Maxim 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 24 Август 11
  • ГородУкраина, г. Киев
sn4ke, у меня имунитет на таких как ТЫ!  

sanchoflat, Вот я сейчас этим и занимаюсь! делаю персонажей) Делаю мир потехоньку!




Да и на счет того что я сам ничего не зделаю, у вас что есть предложения?


0

#37
Пользователь офлайн   ExoHacker 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 483
  • Регистрация: 10 Февраль 11
  • ГородAstana

Просмотр сообщенияMaxim (06 Июнь 2012 - 13:56) писал:

sn4ke, у меня имунитет на таких как ТЫ!

sanchoflat, Вот я сейчас этим и занимаюсь! делаю персонажей) Делаю мир потехоньку!




Да и на счет того что я сам ничего не зделаю, у вас что есть предложения?




Просто сделай, а мы посмотрим, благодаря твоему проекту ты подкачаешь скилл, просто не смотри на всяких бздунов, да и сам не особо афишируй каждое свое действие
0

#38
Пользователь офлайн   Maxim 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 24 Август 11
  • ГородУкраина, г. Киев
ExoHacker, спасибо! Да я не афиширую, просто делюсь с народом своими достижениями маленькими!) Мне не жалко!)




так все тема вообще превратилась в развратную высушенную старуху с окружной!


0

#39
Пользователь офлайн   HEOS 

  • Продвинутый пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 06 Август 12
  • ГородУкраина Киев
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Меня тоже нет Вконтакте там я столько времени потратилбы...
0

#40
Пользователь офлайн   HEOS 

  • Продвинутый пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 06 Август 12
  • ГородУкраина Киев
  • Введите данные символы:2d-3d-4d

Просмотр сообщенияKayna (03 Июнь 2012 - 10:31) писал:



ААААААААААА!!! ето тоже самое что я захочу ити у 20 столетия фокс на роботу.
0

  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться