Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Maxim VS Kayna - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

  • (8 Страниц) +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Maxim VS Kayna

#61
Пользователь офлайн   Kayna 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 30 Март 11
  • ГородSim sity

Цитата

Ээй, стоп. Ты чего? Я имел ввиду простого персонажа, с правильными пропорциями и основной частью пластической анатомии (чего ты и не продержался), а ты разошелся... Может давай еще историю его жизни морщинами напишем?

В смысле стоп, мальчик не надо юлить - точно ЗНАЧИТ ТОЧНО и никак иначе, а основа пластической анатомии это как раз таки внешний образ тела, а не его внутреннее устройство, к внешнему относяться пропорции частей тела и структура эпидермального слоя(кожи тобиш) и у тебя не просят делать внутренние органы, скелет, волосы и пр. нет сделать перса ТОЧНО и с точки зрения пластической анатомии это сделать его похожим на человека, а у любого человека есть кожа, морщины, энное количество диспропорций и мышечная ткань и это я называю точностью и на это нужно угробить много времени и сил. Мне плевать какие книги ты там читаеш лол если по факту гонора хватает только на критику и подъёбы, будь добр обосновать подобное поведение собственным опытом работы, кажеться кое где ты говорил что анимировал одежду персу ну так и где этот перс с его обосранными от страха трусами ?

Тем более ты говорил у тебя установлено от 12 до 20 (или скока) в том числе zbrush в котором даже ебанько из таджидской автатомии сделает правильные пропорции и в котором дисплэйс у хорошего профи это дело на два-три часа. У меня вопрос - ты действительно знаеш данные программы и пользуешся ими в процессе работы или ты просто установил их для понта ?

Ты слишком много говориш мальчик и сишком уж часто заговариваешся.
0

#62
Пользователь офлайн   kiber01 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 551
  • Регистрация: 07 Февраль 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Значит срать всё-же продолжаешь? Специально для "самых умных" подчеркнул слово "основной", а основа - это основа, это мышцы которые под кожей, жир, ну и сама кожа, без деталки, а то что ты описал и есть полностью пластической анатомией.
Да ты вообще я вижу в принципах не шаришь, 2-3 часа на дисплэйс? Ты вообще в мимической психологии шаришь? А в том какие она последствия оставляет? Ты хочешь сказать что наброска морщинок от балды это реальная работа "профи"?
О, как же с тобой всё печально, а я то думал ты не только полигоны таскать умеешь... Ведь "шарить в графике" - это никак не "знать софт".

Цитата

ты действительно знаеш данные программы и пользуешся ими в процессе работы или ты просто установил их для понта ?

Только для понта, и ничего больше.

Цитата

ну так и где этот перс с его обосранными от страха трусами ?

Ты из лексикона "типо фраера" переходишь на лексикон нервного ребенка? :D

Читать внимательней надо, я рисовал веса для одежды, в анимации я не шарю. И еще, спор на деньги, тоже не прочел? Не буду я просто так время тратить.

Цитата

Мне плевать какие книги ты там читаеш


Ты че думаешь, думаешь я книжками хвастаюсь? :D Я просто тебе их советовал...

Еще один мат и ты забанен, хочешь, уже бижи братозу жалуйся, или кому там..
Все гениальное - просто.
Блог студии CG П. Александра
0

#63
Пользователь офлайн   rew 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 15 Март 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Привет ребята. Наблюдал за вашим спором,
Kayna правильно тебя Kiber01 "песочит" на счет матов и сетки
по поводу сетки самая правильная вот здесь http://easy3dworld.n...ody/f_body1.htm на первых порах хотя бы приближенного(лично я стремлюсь к этому)
и про маты...в конце концов CG сообщество это не бандерлоги какие-нибудь а художники и творцы...есть замечательная поговорка "будь проще и люди к тебе потянутся" а выпендреж с ненармативной лексикой и не объективной критикой, тебе чести не прибавят...
я думаю такие сайты создаются что бы помогать друг другу...возьми например arttalk.ru...люди общаются поддерживают друг друга
и извентиляюсь за мой франсузкий...ф школе 3 по рускаму была

0

#64
Пользователь офлайн   Oksiner 

  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 21 Март 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Kayna, как ВСЕГДА пытается ВЫЕБНУТЬСЯ. Развыебывался чуть ли не в каждой теме, где ты писал. Считаешь себя самым умным, крутым, а по сути работы твои - ПОЛНОЕ ГАВНО) НЕ лучше, чем у Maxim, которого ты обсираешь уже сколько времени)
2

#65
Пользователь офлайн   Kayna 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 30 Март 11
  • ГородSim sity

Цитата

Значит срать всё-же продолжаешь? Специально для "самых умных" подчеркнул слово "основной", а основа - это основа, это мышцы которые под кожей, жир, ну и сама кожа, без деталки, а то что ты описал и есть полностью пластической анатомией.Да ты вообще я вижу в принципах не шаришь, 2-3 часа на дисплэйс? Ты вообще в мимической психологии шаришь? А в том какие она последствия оставляет? Ты хочешь сказать что наброска морщинок от балды это реальная работа "профи"? О, как же с тобой всё печально, а я то думал ты не только полигоны таскать умеешь... Ведь "шарить в графике" - это никак не "знать софт".

+) Лол чувак не сделал ещё не одного перса, не делал развёртки перса, не делал ни глаз ни бровей, он не сделал ваше практически ничего в этом плане НО он прочитал целую грёбанную КНИЖКУ !!!! ВАААААУУУУУУ КИБЕР да ты внатуре крутой чувак, ей богу я знал что ты умееш врать и подлизываться, но тот факт что ты умееш читать сразил меня на повал, хотя я чёт сильно подозреваю, что в этой супир мига крутой книжке было больше картинок чем текста, хотя не суть... По сути сейчас я наблюдаю мгновенный высер человека у котрого кончились аргументы и доказательства своей легитимности и он как последний школьник перещёл на взаимные обвинения и выбросы говна в сторону оппонента.

Далее письмо мышкой или банальный репост с Лурки.

Цитата

Только для понта, и ничего больше.

подтверждает факт, который пытается опровергнуть

Цитата

Ты из лексикона "типо фраера" переходишь на лексикон нервного ребенка? :DЧитать внимательней надо, я рисовал веса для одежды, в анимации я не шарю. И еще, спор на деньги, тоже не прочел? Не буду я просто так время тратить.

Говорит что-то, не приводит ни одного примера хоть как то подтвержающего его слова, при этом кукарекает про чью то несостоятельность, в очередной раз доказывая теорию своего оппонента при высказывает необоснованные обвинения в адрес оппонента пытаясь углядеть в его постах какие то несуществующие ошибки.

Цитата

Ты че думаешь, думаешь я книжками хвастаюсь? :D Я просто тебе их советовал...

Понимает что знатно обосрался и знает что будет дальше, при этом сам же признаёт что не прав, но как бы оправдывает себя отказываясь от попыток развести пост-фейловую демагогию, как бы утешая себя тем что его собственное самолюбие не задето, и он ничего не потерял, за исключением своего седалищя, которое впрочем можно и новое купить.

Цитата

Еще один мат и ты забанен, хочешь, уже бижи братозу жалуйся, или кому там..

Какой мат и ты чё уже модером заделался ? Быстро лижеш молодец +)
0

#66
Пользователь офлайн   ExoHacker 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 483
  • Регистрация: 10 Февраль 11
  • ГородAstana
Kayna , ты понимаешь какую ахинею ты сейчас несешь? тебя просто в угол загнали и ты бьешься в конвульсиях пытаясь отбиться или как то задеть
1

#67
Пользователь офлайн   Kayna 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 30 Март 11
  • ГородSim sity

Цитата

Kayna правильно тебя Kiber01 "песочит" на счет матов и сетки

А я и не спорю, со всем согласен(кроме сисек) и то что пропорции говно я и так вижу лол мне просто скучно, а мистер Кибер слишком быстро разводиться на флуд и демагогию и это тоже его не особо красит. Плюс сайт нужно периодически "оживлять" порцией активного тролинга я щитаю.
.........................................................

Кхм такс

Изображение

Одежда осталась и всё.
0

#68
Пользователь офлайн   ExoHacker 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 483
  • Регистрация: 10 Февраль 11
  • ГородAstana
видимо ты только один так считаешь -_-

оживляя сайт таким образом, можно нифигово заработать бананов
0

#69
Пользователь офлайн   kiber01 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 551
  • Регистрация: 07 Февраль 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Ой ржунемагу!!! Ой немагу!!!! ))) :vt: Немагу!)) :D

Kayna, "выпил? За руль не садись!" (с) :D

Цитата

ты чё уже модером заделался ?

Нет. Но, видишь, помогло же! :do:
Все гениальное - просто.
Блог студии CG П. Александра
0

#70
Пользователь офлайн   Kayna 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 30 Март 11
  • ГородSim sity

Цитата

видимо ты только один так считаешь -_-

А почему только я один ? Смотри сколько внизу интересных личностей +)

Цитата

оживляя сайт таким образом, можно нифигово заработать бананов

И что с этого ? Этот сайт не особо популярен среди ксишников и давайте признаем среди профи он тоже не особо пользуется доверие, а всё просто потому что тут дохрена школоты ей богу тут уже только тролить и остаётся.

- ЭЙ РИБЯТА Я НИМАГУ ВКЛЮЧИТЬ СИНЕМА ЧЕТЫРЕ ДЭ У МЕНЭ ЧЁРНЫЙ ЭКРАН ПОМОГИТЕ !!!!

Или вот =)

- Чуваки иё как сдиелать такой супир мига эффэкт как в этом видео !!!!1111одын одын

И мой самый любимый +)

- Бля пропали стрелочки в три дэ макс ХХХХХХХЭЭЭЭЭЛЛЛЛППП !!!!

ха ха ха ржу нимагу.

Цитата

выпил? За руль не садись!" (с) :D

Ну надо же допёрло наконец, а ты не такой тупой как я думал хе хе Кстати.... я хочу тебе сказать одну очень важную весчь.... только тссссссс..... (щёпотом) Блендер говнецо +)

Ололо ща кибер батхернёт !
0

#71
Пользователь офлайн   kiber01 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 551
  • Регистрация: 07 Февраль 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Как же меня забавляет твоя неадекватность))) Просто умора))
Все гениальное - просто.
Блог студии CG П. Александра
0

#72
Пользователь офлайн   Oksiner 

  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 21 Март 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d

Просмотр сообщенияKayna (17 Август 2012 - 21:23) писал:

И что с этого ? Этот сайт не особо популярен среди ксишников и давайте признаем среди профи он тоже не особо пользуется доверие, а всё просто потому что тут дохрена школоты ей богу тут уже только тролить и остаётся.

Ты глупый что ли ?) Этот сайт нихерна и не СОЗДАН для ксишников и для профи. это ОБУЧАЮЩИЙ сайт, где как не сложно докадаться, будут одни НОВИЧКИ!!!)) а ты что тут ждал профи и ксишников?))


Иди тогда сиди и выебывайся на ксишников) на своих крутых сайтах, где сидят мега профи и ксишники) Или они тебя там так обосрали и унизили, что ты не нашел им что ответить, решил прийти сюда, повыебываться на новчиков?))
0

#73
Пользователь офлайн   minimalist 

  • Продвинутый пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 07 Октябрь 11
Читаю тему, последние прочитанные страницы напоминают множество тем в духе "Моя N-ая работа - строго не судите" и частенько авторы пишут в ответ на конструктивную критику комменты в духе аля "СДЕЛАЙ ЛУЧШЕ/ СДЕЛАЙ СНАЧАЛА САМ"




И на одной из форумов пирадке по ВоВ (где я раньше играл), в теме где парень делал свой первый пвп мув, было пару отличных комментов:

" СДЕЛАЙ ЛУЧШЕ/ СДЕЛАЙ СНАЧАЛА САМ - Главный аргумент бездарей =\" © Loathing

"когда ты кому-то говориш что фильм/игра/книга гавно, ты при этом снял свой фильм/создал свою игру/написал свою книгу?" (с) ahmiklha

Не спорю что второй коммент идет против первого :D. НО доля правды в этом есть. То бишь человек даже не сведующий в вашей сфере работы (создание 3д/фильмы и т.д и т.п), может дать вероятнее всего не конструктивную критику, но на очевидные ошибки указать может, во время просмотра вашего финального результата.




P.S Забавляет читать посты Кайна. Он как тот самый "автор" указаный выше. "СДЕЛАЙ ЛУЧШЕ/ СДЕЛАЙ СНАЧАЛА САМ" и т.д и т.п.

Особенно забавил коммент, что мол надо оживлять иногда темы троллингом. Хм...Отличный ход Кайн, чтобы в случае загона в угол, сморозить в коммент в духе "*Брызжа слюной* ААААААХХХ, ЛОЛ, Я ВАС ВСЕХ ЗАТРОЛИЛ!!!111!" и слинять :)


Сообщение отредактировал minimalist: 17 Август 2012 - 21:39

vk.com/r5.minimalist - я в ВК
0

#74
Пользователь офлайн   Kayna 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 30 Март 11
  • ГородSim sity

Цитата

Как же меня забавляет твоя неадекватность))) Просто умора))

Если я бухо это ещё не значит что я ни могу проехаться по твоей заднице лол и неужели я не прав ? Персов у тебя нет так ? Так .... То что ты прочитал книжку ещё не делает тебя профи так ? Так... И сам факт того что ты так жутко батхернул на слова про этокого "пай мальчика в стаде говнистых неадекватов" говорит о многом лол "ууууу да я бы тебя забанили уууууууу!!!" какой страшный маленький пушистик.... Сколько ты на Бглэнгрере уже ? Год или два... И максимум что можеш сделать это будильник ? Тыц тыц нехорошо, нехорошо охохохо

И я кстати завтра протрезвею, так щито не особо радуйся....
0

#75
Пользователь офлайн   kiber01 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 551
  • Регистрация: 07 Февраль 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d

Цитата

И я кстати завтра протрезвею, так щито не особо радуйся....

О боже, что-же мне делать?))))))))
Ты же хрень несешь, сам то это понимаешь? Какой еще тебе будильник? Ты тупишь братец, да хоть на статуйку глянь (из моих работ на этом сайте), укажи мне точно на анатомические недостатки (там они кстати есть, чуток, найдешь?), или может быть с пропорциями что-то не так? А ты знаешь сколько я его моделил? Ой блин)) Да у меня там и сетка анатомическая, что-же это получается, ты "кссииииишнег, о великий!" до сих пор за пару месяцев моделинга прошлого персонажа сетку нормальную построить не можешь? То что я тут не показываю модельки в сермате еще никак не значит что я не имел с этим опыта.
Я же говорю, давай на деньги заспорим, чего-же ты ссыш? Я ведь всё ровно не справлюсь...

А забавляет меня то как ты оправдаться решил, ой как забавляет))

Ты считал сколько раз ты меня уже оскорбил?

Цитата

чтобы в случае загона в угол

Да, выше именно это и произошло)) А потом его оправдания, блииин))) Как же ржачно))
Все гениальное - просто.
Блог студии CG П. Александра
0

#76
Пользователь офлайн   Kayna 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 30 Март 11
  • ГородSim sity

Цитата

на конструктивную критику комменты в духе аля "СДЕЛАЙ ЛУЧШЕ/ СДЕЛАЙ СНАЧАЛА САМ"

Помню одну историю на дэве как там аааа даа чувак нарисовал портрет девушки, выложил на дэв и через несколько часов начали поступать коменты по типу "к сожелению пропорции лица соблюдены отвратно и назвать её девушкой не представляется возможным, поленом да а девушкой увы нет, товарисч вам ещё учиться и учиться" автор естественно потребовал немедленной сатисфакции на что мужичёк представился авторитетным в узких кругах критиком искуства и знатным художником и оспаривать его мнение посему не имеет никакой возможности.... После этого в тему начали поступать подобного рода посты написанные на волне сего неприкасаемого авторитета... Всё бы этим и закончилось но автор ВНЕЗАПНО скинул фото своей девушки УДИВИТЕЛЬНЫМ образом вточ вточ похожим на лицо с портрета.... Кхм большинство критиков после этого увалило, а мистер "авторитет" сказал лиш что девушка сама по себе страшная и убижал...

Так вот нормальный критик обосновывает претензии, например в данной модели с таким длинным торсом у нее руки очень короткие нет ни талии, ни бедер, фигура как столб прямая, отсутствуют женственные формы, кисть руки тонка, локтевого сустава нет, нет скул, щек, подбородка, верхня шеи слишком тонка и т.д.

Хреновый критик стебётся и предлагает засунуть реф художнику в жопу ...

Кстати рефа не было есть только картинка

Изображение
0

#77
Пользователь офлайн   kiber01 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 551
  • Регистрация: 07 Февраль 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
А, кстати, Максим, синематик забавный, пасиб))

Каюна, ты и критику пропустил? Прочел лишь своего рода забавляющий постскриптум? Блин, да ты как заец, поймали же, перестань нелепо бить лапами. :dg:
Все гениальное - просто.
Блог студии CG П. Александра
0

#78
Пользователь офлайн   ExoHacker 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 483
  • Регистрация: 10 Февраль 11
  • ГородAstana
Это самая читаемая тема на свете!!
0

#79
Пользователь офлайн   Kayna 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 30 Март 11
  • ГородSim sity
Кибер хватит батхерит задолбал....
0

#80
Пользователь офлайн   kiber01 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 551
  • Регистрация: 07 Февраль 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
bratoz, ну? Вижу пришел, читаешь... Только давай в сей раз не "Тему я почистил, давайте жить мирно", бань нас по правилам форума и всё.
Все гениальное - просто.
Блог студии CG П. Александра
0

  • (8 Страниц) +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться