Форум о видеоуроках по компьютерной графике: 3D модели объектов и строений Москвы - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3D модели объектов и строений Москвы где взять?

#1
Пользователь офлайн   Studia MK 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 28 Апрель 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Здравствуйте!Подскажите где можно скачать 3D модели объектов и строений Москвы?Замучился искать,везде файлы битые.
0

#2
Пользователь офлайн   igor123 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 616
  • Регистрация: 05 Март 11
у меня есть, но для maya.
0

#3
Пользователь офлайн   Studia MK 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 28 Апрель 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
а вроде можно майя файлы в афтер вставить,в 3д элемент.Хотя максовские файлы не помешали бы.Сам бы скачал,знать бы сайт с не битыми файлами.
0

#4
Пользователь офлайн   igor123 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 616
  • Регистрация: 05 Март 11

Просмотр сообщенияStudia MK (16 Ноябрь 2012 - 17:04) писал:

а вроде можно майя файлы в афтер вставить,в 3д элемент.Хотя максовские файлы не помешали бы.Сам бы скачал,знать бы сайт с не битыми файлами.


скинь ссылку (пусть битую) о каких моделях идет речь.
0

#5
Пользователь офлайн   Studia MK 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 28 Апрель 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
вот например сайт,они все одинаковые: http://artzenter.ru/...oeniy-mosk.html

везде 2-ой и 3-ий файл битый.дальше не пробывал,смысла нет,неразархивировать потом.мне впринципе нужны только здания с Красной площади.Я ролик с машиной хотел зделать.Создать копию Красной площади вставить машину на площадь и потом поработать с камерой.я начинающий,только начинаю изучать макс и афтер эффект.в афтере работал только с готовыми роликами,вставлял фотки и менял текст.Охото уже что нибудь своё попробывать.Тем более если получится классно можно выложить свой ролик здесь на сайте.


0

#6
Пользователь офлайн   igor123 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 616
  • Регистрация: 05 Март 11

Просмотр сообщенияStudia MK (16 Ноябрь 2012 - 18:09) писал:

вот например сайт,они все одинаковые: http://artzenter.ru/...oeniy-mosk.html

везде 2-ой и 3-ий файл битый.дальше не пробывал,смысла нет,неразархивировать потом.мне впринципе нужны только здания с Красной площади.Я ролик с машиной хотел зделать.Создать копию Красной площади вставить машину на площадь и потом поработать с камерой.я начинающий,только начинаю изучать макс и афтер эффект.в афтере работал только с готовыми роликами,вставлял фотки и менял текст.Охото уже что нибудь своё попробывать.Тем более если получится классно можно выложить свой ролик здесь на сайте.




там не модели, а просто примитивы с наложенными текстурами. Вряд ли они тебя устроят.
Щас, закину Кремль для майки на народ:
http://narod.ru/disk...%D1%8C.rar.html
Там и максовские файлы действительно есть.
0

#7
Пользователь офлайн   Studia MK 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 28 Апрель 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
igor123 спасибо тебе огромное.Сейчас скачаю посмотрю.А насчёт примитивов я больше ничего не мог найти.
0

#8
Пользователь офлайн   Studia MK 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 28 Апрель 12
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Игорь ещё раз огромное спасибо,кое чего нехватает,но уже хоть меньше искать.Теперь начну искать карту Москвы,выстовлю по своим местам здания,найду памятник который там стоит и начну дальше.Главно есть идея,благодаря тебе Игорь есть сдвиг в моей идее,а то даже начать было не из чего.
0

#9
Пользователь офлайн   igor123 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 616
  • Регистрация: 05 Март 11

Просмотр сообщенияStudia MK (16 Ноябрь 2012 - 19:16) писал:

Игорь ещё раз огромное спасибо,кое чего нехватает,но уже хоть меньше искать.Теперь начну искать карту Москвы,выстовлю по своим местам здания,найду памятник который там стоит и начну дальше.Главно есть идея,благодаря тебе Игорь есть сдвиг в моей идее,а то даже начать было не из чего.


Да не за что
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться