Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Использование в Cinema 4d моделей из Poser или DAZ - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Использование в Cinema 4d моделей из Poser или DAZ

#1
Пользователь офлайн   007-neo 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 11 Апрель 11
Всем привет!

Вот наткнулся в сети на серию видео уроков по быстрому созданию 3d картин в синьке с использованием poser моделей. уроки тут Посмотрел уроки, в принципе неплохой подход, там как бы речь идет об использовании двух программ это cinema 4d и poser (или daz studio).
Я и раньше слышал о подобной связке но, на такие полные уроки по этой теме не натыкался. Лично мне уроки понравились.
А как вы считаете, за подобной темой есть будущие, и можно ли рисовать подобным образом действительно стоящие вещи?

Заранее спасибо за ответ!
0

#2
Пользователь офлайн   igor123 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 616
  • Регистрация: 05 Март 11

Просмотр сообщения007-neo (11 Апрель 2011 - 17:10) писал:

Всем привет!

Вот наткнулся в сети на серию видео уроков по быстрому созданию 3d картин в синьке с использованием poser моделей. уроки тут Посмотрел уроки, в принципе неплохой подход, там как бы речь идет об использовании двух программ это cinema 4d и poser (или daz studio).
Я и раньше слышал о подобной связке но, на такие полные уроки по этой теме не натыкался. Лично мне уроки понравились.
А как вы считаете, за подобной темой есть будущие, и можно ли рисовать подобным образом действительно стоящие вещи?

Заранее спасибо за ответ!


Выложи ссылки, а мы посмотрим, что за уроки.
0

#3
Пользователь офлайн   Давай Дружить 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 487
  • Регистрация: 07 Апрель 11
  • ГородПрипять
я вот сталкивался с сочетанием poser и vue и вроде норм легче там в деталях про синему хз...
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться