Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Как активировать БУЛЕВ и МЕТАБОЛ? - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Как активировать БУЛЕВ и МЕТАБОЛ?

#1
Пользователь офлайн   Dicaprio 

  • Форумчанин
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 25 Ноябрь 13
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Делаю всё по туториалу, создал 2 сферы, хочу, чтобы они сливались, а модификатор МЕТАБОЛ нерабочий какой-то, как быть? так же и другое, из квадрата надо вычесть сферу, через БУЛЕВ, нихрена не работает...
0

#2
Пользователь офлайн   sn4ke 

  • Эксперт
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 895
  • Регистрация: 17 Январь 11
буль http://files.mail.ru...165118C83BB?t=1
метабол http://files.mail.ru...8C975841D5D?t=1
0

#3
Пользователь офлайн   Dicaprio 

  • Форумчанин
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 25 Ноябрь 13
  • Введите данные символы:2d-3d-4d

Просмотр сообщенияsn4ke (04 Март 2014 - 19:23) писал:




Привет, БРО))) С твоих слов, понимаю, что их надо скачивать???? Это так? Значит по умолчанию они не работают и это у всех так????


Перешёл по ссылке, но там только картинки, скриншот с твоего рабочего стола, а где сам модификатор, где его скачать и потом куда кидать?
0

#4
Пользователь офлайн   sn4ke 

  • Эксперт
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 895
  • Регистрация: 17 Январь 11
это просто скрины применения инструментов, которые у тебя как ты говоришь не работают :)

качать и учтанавливать ничего не нужно они есть в программе )))
0

#5
Пользователь офлайн   sn4ke 

  • Эксперт
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 895
  • Регистрация: 17 Январь 11
http://files.mail.ru...6AC8765E02F?t=1
0

#6
Пользователь офлайн   Dicaprio 

  • Форумчанин
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 25 Ноябрь 13
  • Введите данные символы:2d-3d-4d

Просмотр сообщенияsn4ke (05 Март 2014 - 15:53) писал:




Да, они присутствуют, но не работают почему-то... подскажи, как решить эту проблему


Скорее всего там не только БУЛь и метаболище не работают, там наверное все такие же, я кидаю его высше как по туториалам объясняют, далее 2 объекта под ними, а ничего потом не происходит, короче они не выполняют свою функцию, кстати, чтобы ты понял наглядно, могу прикрепить фото, только подскажи как ты делаешь скриншоты?
0

#7
Пользователь офлайн   igor123 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 616
  • Регистрация: 05 Март 11

Просмотр сообщенияDicaprio (05 Март 2014 - 16:41) писал:

Да, они присутствуют, но не работают почему-то... подскажи, как решить эту проблему


Скорее всего там не только БУЛь и метаболище не работают, там наверное все такие же, я кидаю его высше как по туториалам объясняют, далее 2 объекта под ними, а ничего потом не происходит, короче они не выполняют свою функцию, кстати, чтобы ты понял наглядно, могу прикрепить фото, только подскажи как ты делаешь скриншоты?


могу тебе подсказать. Скачай курсы для начинающих, либо почитай справку в самой синеме, и разберись в частности что такое иерархия в синеме.
0

#8
Пользователь офлайн   sn4ke 

  • Эксперт
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 895
  • Регистрация: 17 Январь 11

Просмотр сообщенияDicaprio (05 Март 2014 - 16:41) писал:

далее 2 объекта под ними, а ничего потом не происходит, короче они не выполняют свою функцию, кстати, чтобы ты понял наглядно, могу прикрепить фото, только подскажи как ты делаешь скриншоты?

надо распологать не ПОД ним, а В НЁМ, т.е. цепляешь обьект в списке и перетаскиваешь на метабол, и получается что обьект размещается в модификаторе т.е. подчиняется ему

скрин делается нажатием на кнопку PRINT SCREEN, далее открываешь любой графический редактор, создаешь документ и вставляешь изображения скрина из буфера обмена, далее сохраняешь
0

#9
Пользователь офлайн   Dicaprio 

  • Форумчанин
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 25 Ноябрь 13
  • Введите данные символы:2d-3d-4d

Просмотр сообщенияsn4ke (06 Март 2014 - 07:51) писал:

надо распологать не ПОД ним, а В НЁМ, т.е. цепляешь обьект в списке и перетаскиваешь на метабол, и получается что обьект размещается в модификаторе т.е. подчиняется ему

скрин делается нажатием на кнопку PRINT SCREEN, далее открываешь любой графический редактор, создаешь документ и вставляешь изображения скрина из буфера обмена, далее сохраняешь




Ну, слов нет))) Теперь всё понятно БРО!)))

Тут можно в личку как-то написать?
0

#10
Пользователь офлайн   Dicaprio 

  • Форумчанин
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 25 Ноябрь 13
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Всем спасибо, тему можно закрыть!


0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться