Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Video Copilot Twitch - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Video Copilot Twitch

#1
Пользователь офлайн   Давай Дружить 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 487
  • Регистрация: 07 Апрель 11
  • ГородПрипять
Video Copilot Twitch for Nuke.
Исправил все недоработки.Записал 3 небольших урока(качество видео HD 1280x720) по установке и применению,мало чем отличается от версии для АЕ.
Будут нововведения кину,а они будут,хочу сделать так чтобы работал и с 3D объектами ну там размер менял, цвет и тп.также хочу сделать скорость работы побыстрее...
ссылка (16мб)
Работает на всех ос на которых работает Nuke.


Работает на всех версиях Nuke.




Добавил Twitch3D для деформации 3d объектов + небольшое видео.

Установка таже...

Работает на любой ОС.

С версиями nuke 6.0 и выше.



ссылка (15мб)



Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg (127,23К)
    Количество загрузок:: 9
  • Прикрепленный файл  1.jpg (105,41К)
    Количество загрузок:: 9

0

#2
Пользователь офлайн   bratoz 

  • Создатель сайта
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 794
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородСпб
О нифигасе) Можно вообще как отдельный плагин оформить и добавить на сайт. Если там всё работает нормалёк :)

Ещё бы не большие видео уроки по нему в нюке)
0

#3
Пользователь офлайн   igor123 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 616
  • Регистрация: 05 Март 11

Просмотр сообщенияДавай Дружить (08 Июнь 2011 - 11:13) писал:

Знаю что уже надоел)каждый день новая тема и тп...но уже неделя как я безработный,занят этим, и просмотром фильмов)Короче, собрал сутра video copilot twitch для nuke...работает на любой ОС, и на версиях nuke 6.0+(делал в 6.2v2)

ссылка (всего 10кб)


ps я еще над ним работаю, но вроде норм, и глюков нет, у меня АЕ нет, так что делал по памяти и урокам twitch, вроде всё как есть...но добавлю еще чет новое и присеты...
ps2 чтобы уменьшить скорость увеличьте speed...(это тоже исправлю)


А что без работы? Руки вроде у тебя из правильного места растут и голова светлая. Ты по специальности кто?
0

#4
Пользователь офлайн   Давай Дружить 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 487
  • Регистрация: 07 Апрель 11
  • ГородПрипять
bratoz да всё нормально работает)я сделаю пару исправлений и тп, запишу видео, и кину наверное завтра в это время...

igor123 ну так бывает, просто сейчас работы нет никакой...а работаю я негде, ну там реклама и тп(иногда) в основном программы пишу с python, а постоянной работы нет мне 17 еще)скоро в армию...
0

#5
Пользователь офлайн   yoDiii 

  • Главный редактор сайта
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 19 Январь 11
  • ГородРоссия, Новосибирск
я в 17 даже не знал что такое ае, нюк и питон :D
0

#6
Пользователь офлайн   bratoz 

  • Создатель сайта
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 794
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородСпб
Не плохо так для 17 лет.
Ты мог бы давно уже свой ресурс создать и делать там свои плагины, скрипты и прочее, если разбираешься в этом. К тому же можно сделать какой-то серъёзный продукт и продавать его.
0

#7
Пользователь офлайн   Next 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 06 Май 11
  • ГородРоссия
Успехов в пилотировании в nuke. Nuke нужно изучать основательно с азов. Успехов.!
0

#8
Пользователь офлайн   igor123 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 616
  • Регистрация: 05 Март 11

Просмотр сообщенияДавай Дружить (08 Июнь 2011 - 17:50) писал:

bratoz да всё нормально работает)я сделаю пару исправлений и тп, запишу видео, и кину наверное завтра в это время...

igor123 ну так бывает, просто сейчас работы нет никакой...а работаю я негде, ну там реклама и тп(иногда) в основном программы пишу с python, а постоянной работы нет мне 17 еще)скоро в армию...


Понятно. А мое поколение в 17 лет сидело на пентиумах 286, 386 и 486 и на языке бейсик. А в армии по моему мнению со светлой головой делать не фиг. После армии дебилами возвращаются. Что в институт не поступаешь?
0

#9
Пользователь офлайн   Давай Дружить 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 487
  • Регистрация: 07 Апрель 11
  • ГородПрипять
Кинул всё как надо + 3 небольших урока...

igor123 да незнаю=)может после арми?(дебилом не вернусь)просто хочу всё попробовать...я же этим видеомонтажем и тм интересуюсь с февраля, а до этого программистом хотел быть, а до этого на сцене пару раз пел, а до этого была гитара, а до гитары танцевал, а щас хочу побрить голову и надеть сапоги...Может по привычке передумаю до ноября, и в сентябре поступлю по мне ГУУ плачет я после школы туда хотел... :bm:



0

#10
Пользователь офлайн   igor123 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 616
  • Регистрация: 05 Март 11

Просмотр сообщенияДавай Дружить (09 Июнь 2011 - 11:39) писал:

Кинул всё как надо + 3 небольших урока...

igor123 да незнаю=)может после арми?(дебилом не вернусь)просто хочу всё попробовать...я же этим видеомонтажем и тм интересуюсь с февраля, а до этого программистом хотел быть, а до этого на сцене пару раз пел, а до этого была гитара, а до гитары танцевал, а щас хочу побрить голову и надеть сапоги...Может по привычке передумаю до ноября, и в сентябре поступлю по мне ГУУ плачет я после школы туда хотел... :bm:


17 лет самый возраст пробовать. Лет в двадцать пять - тридцать приходит понимание того, что надо делать не то что хочется, а не делать того, что не хочется. Мне в 25 расхотелось работать на государство, муниципалитеты и дядяй. Главное не сделать такого, за что потом всю жизнь придется расплачиваться без возможности изменить ситуацию. Много моих знакомых ушло в армию нормальными людьми, а вернулись отморозками.
0

#11
Пользователь офлайн   Давай Дружить 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 487
  • Регистрация: 07 Апрель 11
  • ГородПрипять
igor123 учту!наверное и непойду все так говорят и кормят там плохо а я люблю есть мдааа...просто всегда хотел попробовать)


0

#12
Пользователь офлайн   TWcommander 

  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 21 Январь 11
twitch для нюка - это конечно замечательно, к тому же скоро выйдет и optical flares для него, но есть одно "но", которое отпугивает меня от этой проги: на многих форумах люди пишут, что нюк нормально работает только на маках, а под виндами страшно глючит. Так ли это?
И ещё один вопрос немного не по теме. Какую прогу лучше изучать, как дополнение к АЕ: нюк или фьюжен?
0

#13
Пользователь офлайн   Давай Дружить 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 487
  • Регистрация: 07 Апрель 11
  • ГородПрипять

Просмотр сообщенияTWcommander (10 Июнь 2011 - 00:43) писал:

twitch для нюка - это конечно замечательно, к тому же скоро выйдет и optical flares для него, но есть одно "но", которое отпугивает меня от этой проги: на многих форумах люди пишут, что нюк нормально работает только на маках, а под виндами страшно глючит. Так ли это?
И ещё один вопрос немного не по теме. Какую прогу лучше изучать, как дополнение к АЕ: нюк или фьюжен?





или у них на этих форумах всё врут,или у них винды плохие,у меня например на win7 работает очень даже хорошо...глюков 0.С нюком одна проблема, я незнаю это только у меня, или у всех, когда в експрешн пишешь что то с косинусами, он начинает тормозить(при рендере),а синус, почему то работает нормально...а на счет второго вопроса незнаю, мне лично нюк нравится, возможностей больше....
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться