Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Появился новый производитель видео уроков на русском языке по Cinema 4D - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Появился новый производитель видео уроков на русском языке по Cinema 4D

#1
Пользователь офлайн   kas_illuzion 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 14 Июль 11
Добрый день. Я автор нового бесплатного курса для начинающих по Cinema 4D. Оригинальное название: "Cinema 4D для начинающих"

Изображение

Мы пытаемся заявить о себе как полноценный производитель видео уроков на русском понятном для всех языке, но нам не справиться без вашей помощи. Нет. Денег мы ПОКА не просим. Единственное, чего просим: Вашего Внимания. Вы можете просмотреть курс, оценить его. Просим всегда быть во внимании относительно наших продуктов. Для нас самое важное - чтобы те, у кого не было возможности учиться, смогли это делать благодаря Нам.

Вот наш сайт: http://f3d.3dn.ru/
Вот канал на Youtube: http://www.youtube.c...g?feature=mhee/
Вот группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/f3dtraining


Они постоянно обновляются, для сайта пишутся новые видео уроки и в определенный промежуток времени будет создаваться полноценный курс. Но только при вашей пристальной моральной поддержке.

Заходите, регестрируйтесь, благодарите. Смотрите нас и изучайте Cinemу 4D на РУССКОМ языке.

Скачать курс можно с rutracker.org:
http://rutracker.org...c.php?t=3647712
http://rutracker.org...c.php?t=3643392

А также просмотреть онлайн:
http://f3d.3dn.ru/in...inajushhikh/0-6
0

#2
Пользователь офлайн   igor123 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 616
  • Регистрация: 05 Март 11

Просмотр сообщенияkas_illuzion (14 Июль 2011 - 19:01) писал:

Добрый день. Я автор нового бесплатного курса для начинающих по Cinema 4D. Оригинальное название: "Cinema 4D для начинающих"

Мы пытаемся заявить о себе как полноценный производитель видео уроков на русском понятном для всех языке, но нам не справиться без вашей помощи. Нет. Денег мы ПОКА не просим. Единственное, чего просим: Вашего Внимания. Вы можете просмотреть курс, оценить его. Просим всегда быть во внимании относительно наших продуктов. Для нас самое важное - чтобы те, у кого не было возможности учиться, смогли это делать благодаря Нам.

Вот наш сайт: http://f3d.3dn.ru/
Вот канал на Youtube: http://www.youtube.c...g?feature=mhee/
Вот группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/f3dtraining


Они постоянно обновляются, для сайта пишутся новые видео уроки и в определенный промежуток времени будет создаваться полноценный курс. Но только при вашей пристальной моральной поддержке.

Заходите, регестрируйтесь, благодарите. Смотрите нас и изучайте Cinemу 4D на РУССКОМ языке.

Скачать курс можно с rutracker.org:
http://rutracker.org...c.php?t=3647712
http://rutracker.org...c.php?t=3643392

А также просмотреть онлайн:
http://f3d.3dn.ru/in...inajushhikh/0-6


Сделал пару уроков и уже пытается о себе заявить как о полноценном производителе видеоуроков. Начинали смотреть мы эти уроки еще неделю назад. Курсы и для начинающих не годятся, потому что представляют собой какие-то выдержки из середины нулевого уровня, и для продвинутых не нужны, потому что ничего нового в них нет. А по поводу голоса автора, дикции, умения донести информацию: вот тебе тонкий намек http://videotutor.ru...ix-videourokov/
2

#3
Пользователь офлайн   1000 y.e. 

  • Активист форума
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 322
  • Регистрация: 08 Февраль 11
  • ГородLos Angeles, USA
Меня Cinema4D никогда не интересовала, но суть не в этом. Главное, что kas_illuzion старается сделать дело, которое все же будет для кого-то полезным. Я просмотрел несколько уроков (выборочно из всего начального 27-ми урокового набора) и для меня там было все в принципе понятно. Если бы не влюбленность в Maya, то возможно и просмотрел бы все из того, что пока предлагается. Есть некоторые огрехи (дикция, голос, качество записи), но сравнение с ГК по ссылке igor123 - явно неудачное. Главное, что человек не побоялся себя и свою работу выложить на суд других. К тому же, делается это на чистом энтузиазме. Замечу, что каждый труд должен быть оценен и человек вправе просить за него вознаграждение. Другое дело - найдутся ли желающие купить этот труд на этом сайте... это покажет время.

Имхо, правильнее было бы поддержать инициативу kas_illuzion, а не обсирать в самом начале, даже несмотря на то, что ссылки на его сайт выглядят как неприкрытая самореклама. Ну и что из этого следует? Это при том, что на этом сайте в основном представлены англоязычные уроки по Cinema4D.


Не имеет значения.
0

#4
Пользователь офлайн   kas_illuzion 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 14 Июль 11

Просмотр сообщения1000 y.e. (14 Июль 2011 - 21:01) писал:

Меня Cinema4D никогда не интересовала, но суть не в этом. Главное, что kas_illuzion старается сделать дело, которое все же будет для кого-то полезным. Я просмотрел несколько уроков (выборочно из всего начального 27-ми урокового набора) и для меня там было все в принципе понятно. Если бы не влюбленность в Maya, то возможно и просмотрел бы все из того, что пока предлагается. Есть некоторые огрехи (дикция, голос, качество записи), но сравнение с ГК по ссылке igor123 - явно неудачное. Главное, что человек не побоялся себя и свою работу выложить на суд других. К тому же, делается это на чистом энтузиазме. Замечу, что каждый труд должен быть оценен и человек вправе просить за него вознаграждение. Другое дело - найдутся ли желающие купить этот труд на этом сайте... это покажет время.

Имхо, правильнее было бы поддержать инициативу kas_illuzion, а не обсирать в самом начале, даже несмотря на то, что ссылки на его сайт выглядят как неприкрытая самореклама. Ну и что из этого следует? Это при том, что на этом сайте в основном представлены англоязычные уроки по Cinema4D.




Благодарю за поддержку. Товарищ Игорь не совсем верно расценил мою работу. Во первых верно замечено, что все сделано на энтузиазме и уроки мы не продаем и продавать не собираемся. То что Я решил дать возможно хоть как-то ознакомиться с программой тем, кто не имеет знаний англ языка, есть проявление моего искреннего альтруизма и желания в отличии от 99% людей что-либо хотя бы попытаться сделать, а не обосрать.

Товарищ Игорь123, покажите пожалуйста мне свой курс. Я возьму с вас пример и впредь обещаю делать свои курсы на уровне с вашими)))
0

#5
Пользователь офлайн   bratoz 

  • Создатель сайта
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 794
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородСпб

Просмотр сообщенияkas_illuzion (14 Июль 2011 - 21:42) писал:

Товарищ Игорь123, покажите пожалуйста мне свой курс. Я возьму с вас пример и впредь обещаю делать свои курсы на уровне с вашими)))


Модешь тут глянуть:
http://videotuts.ru/...-cinema-4d.html
0

#6
Пользователь офлайн   kas_illuzion 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 14 Июль 11

Просмотр сообщенияbratoz (14 Июль 2011 - 22:07) писал:

Модешь тут глянуть:
http://videotuts.ru/...-cinema-4d.html


Спасибо. Будем изучать на досуге.
0

#7
Пользователь офлайн   Давай Дружить 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 487
  • Регистрация: 07 Апрель 11
  • ГородПрипять
Не легче ли выучить английский?он легче русского...Если подумать можно месяц потратить на изучение английского,скачать пару курсов, чтобы хотя бы немного начать понимать, потом смотреть уже эти уроки сколько угодно на английском, да и походу укреплять свой инглишь...Хотя радует что есть уроки на родном языке,значит наши тоже что что могут, хоть и не так как на западе, но это лишь вопрос времени...а по поводу ГК так рассказик мне понравился)), но так как kas_illuzion денег за уроки не берет, он может писать ГК,ну или всё что ему хочется,хотя можно сделать парочку проб и ошибок а потом уже и выкладывать...И хочу еще сказать что мне лично понравились уроки Игорь(igor123)а, говорит внятно, местами можно посмеяться порасслабится, да и в конце все понятно хотя уроки kas_illuzion я еще несмотрел))но ща скачаю парочку
0

#8
Пользователь офлайн   kas_illuzion 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 14 Июль 11

Просмотр сообщенияДавай Дружить (14 Июль 2011 - 22:19) писал:

Не легче ли выучить английский?он легче русского...Если подумать можно месяц потратить на изучение английского,скачать пару курсов, чтобы хотя бы немного начать понимать, потом смотреть уже эти уроки сколько угодно на английском, да и походу укреплять свой инглишь...Хотя радует что есть уроки на родном языке,значит наши тоже что что могут, хоть и не так как на западе, но это лишь вопрос времени...а по поводу ГК так рассказик мне понравился)), но так как kas_illuzion денег за уроки не берет, он может писать ГК,ну или всё что ему хочется,хотя можно сделать парочку проб и ошибок а потом уже и выкладывать...И хочу еще сказать что мне лично понравились уроки Игорь(igor123)а, говорит внятно, местами можно посмеяться порасслабится, да и в конце все понятно хотя уроки kas_illuzion я еще несмотрел))но ща скачаю парочку


Полностью согласен на счет инглиша. Хотя я не знал людей, которые самостоятельно язык учили. Для этого как минимум курсы нужны.

Насчет ГК - все это хорошо. Вот мы тут рассуждаем о сравнении качества. В профессиональных студиях есть деньги, у них 1 чел пишет курс, второй - показывает, а третий - актер профи - озвучивает. И так на Западе везде, где крутятся деньги. Я же решил, что не плохо бы и у нас культуру начинать повышать. Ведь по сути любое дело начинается с ГК за неимением опыта и денег, но через какое-то время уровень повышается. Я например после курса увидел проблемы в дикции, речь, и в следующем уже знаю над чем работать и что улучшать. И еще одно. Я наверняка знаю, что чтобы там кто не говорил, мне нравится делиться с людьми знаниями и я буду продолжать это делать. За неделю я уже с дюжину благодарных отзывов получил - и ради этого стоило сделать этот курс.
0

#9
Пользователь офлайн   1000 y.e. 

  • Активист форума
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 322
  • Регистрация: 08 Февраль 11
  • ГородLos Angeles, USA

Просмотр сообщенияДавай Дружить (14 Июль 2011 - 22:19) писал:

Не легче ли выучить английский?он легче русского...Хотя радует что есть уроки на родном языке,значит наши тоже что что могут, хоть и не так как на западе, но это лишь вопрос времени...
Давай Дружить, собери в кучу мысли, определись чего ты хочешь и будь последовательным. Не твои ли это посты - http://videotuts.ru/...php?/topic/376/ (пост 6, пост 18)?



Не имеет значения.
0

#10
Пользователь офлайн   Давай Дружить 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 487
  • Регистрация: 07 Апрель 11
  • ГородПрипять
Вот когда начну собирать мысли мысли в кучу, тогда и небуду писать посты,буду как Далай Лама в храме сидеть в позе лотоса и поднимать взглядом стульчак...а сейчас я даже непонял в чем вопрос?точно посты мои я бы и сейчас купил пару конкретных уроков по рендеру...Но пока еще ненашел у кого...да и на английском ведь тоже невстречал...
0

#11
Пользователь офлайн   igor123 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 616
  • Регистрация: 05 Март 11

Просмотр сообщения1000 y.e. (14 Июль 2011 - 21:01) писал:

Меня Cinema4D никогда не интересовала, но суть не в этом. Главное, что kas_illuzion старается сделать дело, которое все же будет для кого-то полезным. Я просмотрел несколько уроков (выборочно из всего начального 27-ми урокового набора) и для меня там было все в принципе понятно. Если бы не влюбленность в Maya, то возможно и просмотрел бы все из того, что пока предлагается. Есть некоторые огрехи (дикция, голос, качество записи), но сравнение с ГК по ссылке igor123 - явно неудачное. Главное, что человек не побоялся себя и свою работу выложить на суд других. К тому же, делается это на чистом энтузиазме. Замечу, что каждый труд должен быть оценен и человек вправе просить за него вознаграждение. Другое дело - найдутся ли желающие купить этот труд на этом сайте... это покажет время.

Имхо, правильнее было бы поддержать инициативу kas_illuzion, а не обсирать в самом начале, даже несмотря на то, что ссылки на его сайт выглядят как неприкрытая самореклама. Ну и что из этого следует? Это при том, что на этом сайте в основном представлены англоязычные уроки по Cinema4D.


Что-то я не пойму,уважаемый Булавка, а что плохого в англоязычных уроках? Разве их тоже делают дилетанты?
Несмотря на аналогичную любовь с Maya, синьку я знаю на уровне (в чем можно убедиться, просмотрев к примеру раздел по синьке на этом сайте), позволяющем судить о дилетантстве автора. Ссылка на ГК прямая и имеет отношение к автору курса как минимум по 4 позициям.
А вот какое отношение имеет мотивация автора (деньги, энтузиазм и т.д.) к качеству урока, мне как раз не понятно. Считаю, что раз взялся делать (платно или бесплатно), так делай на уровне. А здесь уровня нет: словоблудие, дилетантство, плохой голос, слова-паразиты, фрагментарность и НЕСВЯЗНАЯ РЕЧЬ, т.е. в целом именно "ГК".
И хуже всего, что "курсы и для начинающих не годятся, потому что представляют собой какие-то выдержки из середины нулевого уровня, и для продвинутых не нужны, потому что ничего нового в них нет".
Кстати, по поводу "обсирать в самом начале", зто в какой строке было? Все конструктивно и по существу.
0

#12
Пользователь офлайн   igor123 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 616
  • Регистрация: 05 Март 11

Просмотр сообщенияkas_illuzion (14 Июль 2011 - 22:49) писал:

Полностью согласен на счет инглиша. Хотя я не знал людей, которые самостоятельно язык учили. Для этого как минимум курсы нужны.

Насчет ГК - все это хорошо. Вот мы тут рассуждаем о сравнении качества. В профессиональных студиях есть деньги, у них 1 чел пишет курс, второй - показывает, а третий - актер профи - озвучивает. И так на Западе везде, где крутятся деньги. Я же решил, что не плохо бы и у нас культуру начинать повышать. Ведь по сути любое дело начинается с ГК за неимением опыта и денег, но через какое-то время уровень повышается. Я например после курса увидел проблемы в дикции, речь, и в следующем уже знаю над чем работать и что улучшать. И еще одно. Я наверняка знаю, что чтобы там кто не говорил, мне нравится делиться с людьми знаниями и я буду продолжать это делать. За неделю я уже с дюжину благодарных отзывов получил - и ради этого стоило сделать этот курс.


Молодец, конечно, намерения добрые, если закрыть глаза на саморекламу. Делиться с людьми знаниями это здорово. Но почему ты решил делится знаниями по синьке? Русскоязычные интернет - штука тесная. Все, кто что-то из себя представляют в синьке, зарегистрированы на нескольких форумах (их всего несколько) и общаются между собой, делятся информацией. Тебя я не видел ни на одном из этих форумов, не видел и твои посты по синьке. На этом форуме ты тоже появился только вчера.
Покажи мне где и как ты начинал изучение программы, с кем ты чем-либо поделился, может быть помог на каком-либо форуме. Покажи мне твои посты, позволяющий судить об уровне твоих знаний Синемы. Возможно у тебя есть какие-либо работы в синеме, может быть даже "портфолио", просмотрев которые любой скажет: да, этому человеку, несмотря на все его недостатки голоса, дикции и речи, есть чему учить других? В общем, откуда ты взялся? Где прятался?
0

#13
Пользователь офлайн   kas_illuzion 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 14 Июль 11
Мое портфолио к сожалению не в 3Д графике, а в кино. 3Д начал изучать пол года назад. Замудохался с этими англоязычниками. Синьку по DT introduction to modeling, 3D Fluff Intro to R12 и еще с парочку курсов. Только для того чтоб понять интерфейс проги. Ну что не говори, все равно смотреть уроки того же Братоза намного приятнее чем Линду или ДТ. Мне например не нравиться инструкторский робоголос. Я больше люблю когда человек сзади живой, хоть и с недостатками. Вот несколько работ:

http://fool-timetodecide.com/ - это мой фильм.
А это по синьке
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0

#14
Пользователь офлайн   Давай Дружить 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 487
  • Регистрация: 07 Апрель 11
  • ГородПрипять
kas_illuzion сколько времени ты этим занят?ну там кино 3д и тп?месяц?2?год?
0

#15
Пользователь офлайн   kas_illuzion 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 14 Июль 11

Просмотр сообщенияДавай Дружить (15 Июль 2011 - 10:52) писал:

kas_illuzion сколько времени ты этим занят?ну там кино 3д и тп?месяц?2?год?


Синемой пару месяцев. Кино пару лет.
0

#16
Пользователь офлайн   1000 y.e. 

  • Активист форума
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 322
  • Регистрация: 08 Февраль 11
  • ГородLos Angeles, USA

Просмотр сообщенияigor123 (15 Июль 2011 - 03:59) писал:

Что-то я не пойму,уважаемый Булавка, а что плохого в англоязычных уроках?
Покажите мне место где я об этом говорил?

Просмотр сообщенияigor123 (15 Июль 2011 - 03:59) писал:

Кстати, по поводу "обсирать в самом начале", зто в какой строке было? Все конструктивно и по существу.
Это скрыто в вашей ссылке на 8 примеров как не нужно писать видеоуроки которые там называются ГК (Говно Курс). А говном, насколько мне известно, срут. Вот это и есть ваше "обсирать в самом начале". Конструктива я не заметил.



Не имеет значения.
0

#17
Пользователь офлайн   1000 y.e. 

  • Активист форума
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 322
  • Регистрация: 08 Февраль 11
  • ГородLos Angeles, USA

Просмотр сообщенияigor123 (15 Июль 2011 - 04:14) писал:

Покажи мне где и как ты начинал изучение программы, с кем ты чем-либо поделился, может быть помог на каком-либо форуме. Покажи мне твои посты, позволяющий судить об уровне твоих знаний Синемы. Возможно у тебя есть какие-либо работы в синеме, может быть даже "портфолио", просмотрев которые любой скажет: да, этому человеку, несмотря на все его недостатки голоса, дикции и речи, есть чему учить других? В общем, откуда ты взялся? Где прятался?
kas_illuzion, вы никому ничего не должны показывать и доказывать. Спокойно делайте свое дело, оттачивайте мастерство. Со временем придет и качество и признание. Все когда-то начинали с нуля и все постепенно учились. Обращать внимание на всех завистников и ненавистников - себе дороже (трата времени и здоровья). А igor123 просто тревожит то, что появляются люди, которые как и он хочет продвинуть свои видеоуроки и в русскоязычном интернет пространстве ему может стать тесно и неуютно. Отсюда и наезды. Не обращайте внимания. В этом мире нет идеала и все мнения - чистейший субъективизм. К тому же есть и другие форумы на которых вы можете себя представить...



Не имеет значения.
0

#18
Пользователь офлайн   Давай Дружить 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 487
  • Регистрация: 07 Апрель 11
  • ГородПрипять
Вот кто пишет круче всех!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Capture.JPG (64,7К)
    Количество загрузок:: 13

0

#19
Пользователь офлайн   kas_illuzion 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 14 Июль 11

Просмотр сообщения1000 y.e. (15 Июль 2011 - 11:45) писал:

kas_illuzion, вы никому ничего не должны показывать и доказывать. Спокойно делайте свое дело, оттачивайте мастерство. Со временем придет и качество и признание. Все когда-то начинали с нуля и все постепенно учились. Обращать внимание на всех завистников и ненавистников - себе дороже (трата времени и здоровья). А igor123 просто тревожит то, что появляются люди, которые как и он хочет продвинуть свои видеоуроки и в русскоязычном интернет пространстве ему может стать тесно и неуютно. Отсюда и наезды. Не обращайте внимания. В этом мире нет идеала и все мнения - чистейший субъективизм. К тому же есть и другие форумы на которых вы можете себя представить...





Вот приятно когда есть такие люди как Вы. Я по образованию психолог, в области зависти кое о чем читал, плюс оппозиция - это первый признак заинтересованности, что мне явно льстит - интерес со стороны профи. А тем более этот человек заинтересован в том, чтобы говнокурсов было меньше, и это делает ему честь. Насчет других форумов - это первый из пяти, который встретил меня так в штыки(а если уточнить не форум, а один человек). На остальных люди благодарят, что наконец-то кто-то пытается сделать курс похожий на зарубежные по структуре и системности, а не просто видео уроки по отдельности которых, Слава Богу, у нас хватает.

Я же говорю: Мне все равно кто что думает. У меня есть мое дело, которое уже дает свои плоды, люди ждут, просят. Пускай это и новички, пускай я и разжовываю им и иногда запинаюсь за кадром, но это не отменяет того факта, что лед тронулся. Мне очень нравится в этом плане Andrew Cramer. Он тоже начинал с домашних "говноуроков" в критике некоторых товарищей. Только что из этого? Товарищи покритиковали. А он за счет своей харизмы, желания развиваться и помогать в этом другим где оказался? Вы Все прекрасно знаете где.

И я понимаю товарищ Игорь123, что вас бесит, что какой-то выскочка дилетант самоучка пытается о себе что-то заявлять. Что-ж. Кто не заявляет, тот шампанского не пьет. А дилетанство - это дело поправимое. Со временем уступает место профессионализму. А времени у меня достаточно...
0

#20
Пользователь офлайн   igor123 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 616
  • Регистрация: 05 Март 11

Просмотр сообщения1000 y.e. (15 Июль 2011 - 11:37) писал:

Покажите мне место где я об этом говорил?

Это скрыто в вашей ссылке на 8 примеров как не нужно писать видеоуроки которые там называются ГК (Говно Курс). А говном, насколько мне известно, срут. Вот это и есть ваше "обсирать в самом начале". Конструктива я не заметил.



Вот это место: "Это при том, что на этом сайте в основном представлены англоязычные уроки по Cinema4D". Это фраза к чему и о чем?
То, что контруктива кто-то не заметил вовсе не означает, что его нет. Тебе конструктив по пунктам повторить?
Ссылка на СЕМЬ (если их внимательно почитать и посчитать будет семь, а не восемь) примеров наиболее точно и кратко (не пришлось их переписывать сюда) передает суть моего мнения.
Если ты не согласен, что автор дилетант, что у него занудный голос, плохая дикция, словоблудие, не относящееся к теме, слова-паразиты, фрагментарная и несвязная речь, так ты пиши конкретнее, не виляя и не цепляясь к словам: с чем не согласен и почему.

Просмотр сообщения1000 y.e. (15 Июль 2011 - 11:45) писал:

kas_illuzion, вы никому ничего не должны показывать и доказывать. Спокойно делайте свое дело, оттачивайте мастерство. Со временем придет и качество и признание. Все когда-то начинали с нуля и все постепенно учились. Обращать внимание на всех завистников и ненавистников - себе дороже (трата времени и здоровья). А igor123 просто тревожит то, что появляются люди, которые как и он хочет продвинуть свои видеоуроки и в русскоязычном интернет пространстве ему может стать тесно и неуютно. Отсюда и наезды. Не обращайте внимания. В этом мире нет идеала и все мнения - чистейший субъективизм. К тому же есть и другие форумы на которых вы можете себя представить...


Не должен ни показывать не доказывать? Пункт третий Признака ГК: " Наткнулся на сайт мужика, предлагающего услуги создания сайта (так же, и автора ГК), где он пишет, что-то вроде: “не спрашивайте моё портфолио, Я ВЕДЬ НЕ СПРАШИВАЮ, ЯВЛЯЕТЕСЬ ЛИ ВЫ СПЕЦИАЛИСТОМ В СВОЕЙ ОБЛАСТИ” (!!!). И вывесил мутные миниатюры, якобы, своих сайтов. Я впал в транс Изображение"

По моему Булавка, возраст все больше влияет на твои мозговые клетки. По синеме много курсов и уроков на русском. Ты можешь этого и не знать просто потому, что синема для тебя неизвестная программа. И если можно кому-то завидовать (по доброму, а не с ненавистью, как тебе померещилось), то, к примеру, Михаилу Юдину (о котором вероятно ни ты ни твой протеже не слышали), уровень уроков которого зашкаливает так, что его идеями и мыслями пользуются АНГЛОЯЗЫЧНЫЕ производители плагинов, курсов и уроков для синьки типа Нитромана и Горриллы (а это весьма серьезные авторитеты), посерьезнее твоего кумира Крамера.
Кстати, мои уроки по персонажной анимации. Эта тема отдельная, не привязанная к конкретному 3d редактору. Англоязычных уроков по персонажке можно по пальцам пересчитать. О русских я вообще молчу. Это тебе не AE, уроки по которому только ленивый еще не делал.
В общем недавно ты сам высказал умную мысль: не фиг лезть с критикой или одобрением, если не в теме. Булавка, ты не в теме.
0

  • (3 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться