Форум о видеоуроках по компьютерной графике: Обновление/ Технические неполадки - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обновление/ Технические неполадки

#1
Пользователь офлайн   funkfanatixalf 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 22 Август 11
Здравствуйте, уважаемые Администраторы и Гости форума. Я столкнулся со следующей проблемой: 1) при переходе на поле Right>Edit>Configure>Back>Image, у меня не загружается картинка(чертеж), по которым бы я хотел создать модель, высвечивается ошибка, которая предлагает мне пройти по данному пути и ознакомиться с проблемой, после чего закрывается. Пройдя по этому пути, я ответ на свой вопрос никак не могу найти. 2) Не могу обновить Cinema 4D, после установки обновления, Cinema 4D пишет: Could not restart the application, как это можно исправить или есть полезная альтернатива?

Прикрепленный файл  Untitled-2.jpg (429,9К)
Количество загрузок:: 11Прикрепленный файл  Untitled-4.jpg (456,27К)
Количество загрузок:: 26

Данные изображения относятся к проблеме 1)
Заранее спасибо.
0

#2
Пользователь офлайн   igor123 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 616
  • Регистрация: 05 Март 11

Просмотр сообщенияfunkfanatixalf (22 Август 2011 - 08:10) писал:

Здравствуйте, уважаемые Администраторы и Гости форума. Я столкнулся со следующей проблемой: 1) при переходе на поле Right>Edit>Configure>Back>Image, у меня не загружается картинка(чертеж), по которым бы я хотел создать модель, высвечивается ошибка, которая предлагает мне пройти по данному пути и ознакомиться с проблемой, после чего закрывается. Пройдя по этому пути, я ответ на свой вопрос никак не могу найти. 2) Не могу обновить Cinema 4D, после установки обновления, Cinema 4D пишет: Could not restart the application, как это можно исправить или есть полезная альтернатива?

Прикрепленный файл Untitled-2.jpgПрикрепленный файл Untitled-4.jpg

Данные изображения относятся к проблеме 1)
Заранее спасибо.


Скачай Синьку с этого сайта. Не делай обновлений.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться