Форум о видеоуроках по компьютерной графике: 3D Картинка в CINEMA 4D - Форум о видеоуроках по компьютерной графике

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3D Картинка в CINEMA 4D

#21
Пользователь офлайн   artguk 

  • Эксперт
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 959
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • ГородОдесса

 igor123 (11 Июль 2011 - 09:28) писал:

Точно не стоит все упрощать, а то набежит куча народу, вообразив, что моделинг, это просто. Я думаю, чтобы лого Асасинов сделать, надо было именно автокадом и воспользоваться..

:bm: Не ну право igor123 повеселил от души (правда :m1067: классно пошутил, я как себе представил как он его в Автокаде со всей разметкой стого по СНИП-у малюет, так под стол и уехал :bm: :bm: :bm: ), нет ты правильно все сказал про лого Асасинов, что его легче сплайном сделать, я просто за урок словечко замолвил :en: , да и в принципе какая разница, кому-то легче сплайнами в синьке малевать, кому-то в илюстраторе и .т.п., главное чтобы получилось хорошо в конце и руки сгибались в нужных местах :m0655:
Linkum
-...STOP: 0x0000007E (0xC0000005, 0x804E518E, 0xFC938104, 0xFC937E04) SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED"...-
-...Видимо пришло время переосмыслить выполненную работу...
0

#22
Пользователь офлайн   igor123 

  • Ветеран
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 616
  • Регистрация: 05 Март 11

 artguk (11 Июль 2011 - 12:18) писал:


да и в принципе какая разница, кому-то легче сплайнами в синьке малевать, кому-то в илюстраторе и .т.п., главное чтобы получилось хорошо в конце и руки сгибались в нужных местах :m0655:


Точно сказал.
0

#23
Пользователь офлайн   FastGamer 

  • Форумчанин
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 164
  • Регистрация: 16 Январь 11
  • Введите данные символы:2d-3d-4d
Сплайны в иллюстраторе и выдавливаниеnurbs в cinema 4d тебе в помощь.
Режиссеры, операторы, фотографы, продюсеры - все они, работают в Новый Год. Пойду тоже че-нить ахрененное замучу...
0

  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


К форумамПанель входа
Зарегистрироваться